Home » «Я всегда старался выкладываться на полную»: Фернандо Урибе прощается с Жуниором

«Я всегда старался выкладываться на полную»: Фернандо Урибе прощается с Жуниором

злоумышленник Фернандо Урибе попрощался с юными болельщиками в эту субботу после того, как не был принят во внимание директивами клуба на сезон 2023 года.

На самом деле, Урибе добрался до навесов «акул» после того, как стал бомбардиром «Миллонариоса» в 2021 году, что ознаменовало большое усиление «родхибланко» на фронте атаки.

Однако постоянные травмы и личные проблемы удерживали его от поля, пока он не остался незамеченным командой Барранкильи.

«Сегодня я замыкаю сложный цикл, со многими трудностями, как профессиональными, так и личными, но я не могу оставить позади все, чему я научился и пережил в особом для нашей профессии месте», Урибе высказался через социальные сети.

«Хочу поблагодарить Дона Фуада Чар и менеджеров за веру в меня, за понимание и помощь в самый трудный момент моей жизни, к сожалению, это был не тот спортивный год, который я хотел бы вернуть, но я всегда старался. делать все возможное каждый раз, когда у меня была возможность играть– подчеркнул он.

Он также выразил особую благодарность «Фанатам, которые с большим уважением относились к каждой из ситуаций, возникших в этом году. Спасибо, всегда спасибо».

Его возвращение из столицы страны в клуб «Миллонариос», который только что объявил о найме еще одного бомбардира, Леонардо Кастро, воспринимается как должное.

Директивы Младшего ожидали его ухода вместе с игроками Хорхе Ариасом, Йесусом Кабрерой, Фабианом Самбуэсой, Кармело Валенсией, Джоном Пахоем и Эдвином Сетре.

Read more:  Бокс: Тайсон Фьюри рассказал, кто тот боец, которого никто не хочет встречать на ринге

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.