Home » «Я думаю, мы сделали огромный шаг» — Флайерз проигрывают один раз в овертайме, поскольку гонка ужесточается

«Я думаю, мы сделали огромный шаг» — Флайерз проигрывают один раз в овертайме, поскольку гонка ужесточается

«Я думаю, мы сделали огромный шаг» — Флайерз проигрывают один раз в овертайме, поскольку гонка ужесточается первоначально появился на NBC Sports Филадельфия

НЬЮ-ЙОРК – «Флайерз» не смогли закрепить преимущество со счетом 2:0 и во вторник вечером потерпели странное, головокружительное поражение в овертайме со счетом 6–5 от команды. Рейнджерс в Мэдисон Сквер Гарден.

Клуб Джона Тортореллы не сдался, трижды сплотившись в третьем периоде и вынудив овертайма.

«Нью-Йорк» ликвидировал отставание со счетом 2:0 и вырвал первое преимущество на 2:57 минуте третьего периода. Трэвис Конечни, Оуэн Типпетт и Тайсон Ферстер все привлекли Флайерз даже в последней строфе.

Но «Нью-Йорк» никогда не позволял «Флайерз» вернуться вперед. Адам Фокс забил победителю на 36-й секунде бонусной сессии.

«Мне просто понравилось, как мы боролись в ответ» листовки Об этом сообщил помощник тренера Брэд Шоу. «Это были настоящие американские горки, вверх и вниз, взлеты и падения, но тот факт, что мы продолжали царапать и царапать себя, чтобы вернуться в эту игру и получить очко — это потрясающий очко, это потрясающие усилия всех».

До хаоса в третьем периоде Скотт Лотон водил автобус Флайерз во втором периоде. Он открыл счет в игре, а затем сделал результативную передачу Райан ПолингГол в большинстве спустя 8:41 минут довел преимущество “Флайерз” до 2-0. 29-летний запасной капитан набрал 17 (восемь голов, девять передач) очков в последней 21 игре.

Но «Рейнджерс», жаждущие пробиться в плей-офф, забили шесть голов за последние 35 с лишним минут игры.

«Нам нужно набрать здесь несколько очков», — сказал Лотон. «У нас есть один, но я думал, что мы все контролируем и должны были получить два».

Read more:  Дублинский паб, когда-то принадлежавший Шону Куинну, продан за 3,75 млн евро

«Флайерз» (36-27-10) сыграли 2-3-2 в этом устрашающем отрезке из семи игр против добросовестных соперников. Они возьмут это.

“Мы не принадлежим к числу лучших команд, с которыми играем, и это, конечно, не критика нашей команды”, – сказал Торторелла перед утренним катанием. «Мы еще не достигли цели, мы не близки к этому. Но чтобы заставить их соревноваться в подобных ситуациях и посмотреть, как они отреагируют, это вопросы, на которые нам придется ответить в следующем году». , в следующем году, пока мы продолжаем здесь строить.

«Для того, чтобы мы оказались в такой ситуации и играли в эти игры в это время года, очень важно, чтобы руководство, тренеры и вся организация поняли, в чем дело. И я думаю, что наши ребята справились очень хорошо». .”

«Флайерз» ведут 0-2-1 против «Рейнджерс», занявших первое место (48-20-4), и 11 апреля им предстоит еще одна встреча в Мэдисон-Сквер-Гарден.

«Нью-Йорк» лидирует в НХЛ со 100 очками и стал первой командой, вышедшей в постсезон.

С сезона 2021–22 «Флайерз» проиграли девять из последних 10 встреч с «Рейнджерс» (1–6–3) и уступили по счету 35–18.

«Мы знаем, чего они добились как организация за последние несколько лет. У них здесь очень хорошая хоккейная команда», – сказал Шоу. «Я думал, что мы сыграли чертовски хоккейный матч, чтобы остаться в игре и не складывать палатку. У нас было много возможностей сделать это. Мне понравилось, как мы сохранили нашу стойкость и упорство, и нашли способ заработать очко». выйти из этой игры».

• При этом “Флайерз” все еще цепляются за третье место в столичном дивизионе, которое они удерживают с 24 января.

Read more:  Бейсбольная команда колледжа нанесла 35 ударов сопернику после спора с судьей, который привел к дисквалификации

“Я думаю, что мы показали один из лучших хоккейных матчей в году, особенно последние три-четыре игры”, – сказал Шоу. «Отличные командные усилия. Я думаю, что мы сделали огромный шаг как группа. Надеюсь, мы сможем выполнить свою работу в оставшихся играх».

«Флаерз» отстают от «Кэпиталз» на одно очко.который победил Красные крылья, 4-3, в овертайме. По данным компании, “Флайерз” вышли во вторник с вероятностью 75,1% на выход в плей-офф. Отчет Hockey-Reference.com о вероятностях.

Вашингтону которого в запасе две игры с «Флайерз», удерживает второе место в Восточной конференции, опережая на два очка Детройт. «Флайерз» также могут сразиться с «Ред Уингз», если «Кэпиталз» опередят их в гонке за дивизион.

«Флайерз», которым осталось девять игр, примут «Кэпиталз» 16 апреля в финале регулярного сезона для каждой команды.

“У нас есть уверенная в себе группа, – сказал Типпетт. – Нам просто нужно продолжать работать здесь”.

Сэмюэл Эрссонвпервые за свою карьеру в НХЛ стартовавший в «Мэдисон-Сквер-Гарден», не смог отбиться от «Нью-Йорка».

24-летний новичок попал в засаду «Рейнджерс» в третьем периоде, пропустив четыре гола. «Флайерз» тоже могли бы помочь ему больше. Он закончил с 21 сейвом.

«Думаю, для меня это был довольно странный период», — сказал Эрссон. «Я знаю, что мне нужно сделать пару сейвов. У меня было ощущение, что когда они наносили удары, они заходили в ворота. Мне не удалось так сильно почувствовать шайбу в третьем, так что это один из Мне нужно найти способ лучше справляться с этими вещами морально и делать сейвы, когда это нужно команде».

Всего на 1:23 минуте третьего периода «Нью-Йорк» сравнял счет 2–2, забив гол Джонни Бродзински.

Read more:  Пожар в садоводстве в Нарвике - сгорел дотла

Примерно через полторы минуты, Алексис Лафреньер дал «Рейнджерс» первое преимущество.

Торторелла объявил тайм-аут после доброго гола «Нью-Йорка», и на короткое время это сработало. Конечный ответил, но затем игра в большинстве позволила «Флайерз» забить гол в меньшинстве. Винсент Трочек.

После того, как Типпетт сравнял счет, Лафреньер нанес еще один удар.

Ферстер перевел игру на овертайм за 3:31 до конца.

Мика Зибанежад, убийца «Флайерз», сорвал гол в большинстве во втором периоде, сократив преимущество «Флайерз» до 2–1. Ферстер, также завершивший два пенальти, получил свисток за высокую клюшку в нейтральной зоне.

Рейнджерс вратарь Игорь Шестеркин остановил 36 из 41 броска «Флайерз».

Лотон обыграл победителя «Везина Трофи» сезона 2021–22 с помощью лазера на 2:58 минуте второго периода. Конечный обнаружил, что Лотон мчится по крылу.

Гол Полинга стал его первым голом в большинстве в этом сезоне. У него три в меньшинстве и шесть в равном составе.

Ник Силер и Джейми ДрисдейлОба, восстанавливаясь после травм, приняли участие в утреннем катании «Флайерз». Подробнее о защитниках здесь.

• «Флайерз» направляются в Монреаль на матч в четверг с «Канадиенс» (19:00 по восточноевропейскому времени/NBCSP).

Подпишитесь везде, где вы получаете свои подкасты:
Apple Подкасты | Ютуб Музыка | Спотифай | Сшиватель | Арт19 | RSS | Смотреть на YouTube

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

2024-03-27 03:27:52


1711510171
#думаю #мы #сделали #огромный #шаг #Флайерз #проигрывают #один #раз #овертайме #поскольку #гонка #ужесточается

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.