Home » «Я думаю о нем каждый день»

«Я думаю о нем каждый день»

Линда Картер из «Чудо-женщины» до сих пор переживает горе в течение трех лет после смерти мужа в возрасте 73 лет.

72-летняя актриса рассказала журналу People, что ей тяжело с тех пор, как скончался ее 37-летний муж Роберт Альтман.

«Он был большой любовью всей моей жизни», — сказала она о мужчине, от которого у нее двое детей — Джессика и Джеймс.

Альтман был юристом и руководителем видеоигр. «Я думаю о нем каждый день. Большую часть своей повседневной жизни я ловлю себя на мысли: «О, Роберт знает».

«Или, если я лечу, я все равно ожидаю, что он напишет мне и спросит: «Вы благополучно приземлились? Все ли в порядке?»

Она написала для него песню «Письма с Земли».

Линда Картер, известная по роли Чудо-женщины, все еще находится в горе в течение трех лет после смерти своего мужа в возрасте 73 лет. Видно в 2016 году. Она наиболее известна тем, что играла Чудо-женщину на телевидении с 1975 по 1979 год.

«Душа песни в том, как ты так скучаешь по человеку, потому что он настолько присутствует в твоей жизни, что почти невозможно представить, что ты физически больше не увидишь его в этой жизни», — объяснила она. «Вы задаетесь вопросом: «Как я могу с вами общаться?» Где ты? Ты не просто умер — слишком много тебя осталось на этой земле, слишком много людей, которые тебя любят».

«Я пою уже более 50 лет. Я начал петь в клубах, когда мне было 14, и писал музыку до того, как стал актером», — сказал Картер.

«Письма с Земли», — говорит она, — это любовное письмо тем, кого мы потеряли.

Read more:  Креативный директор модного дома Moschino умер спустя 9 дней после вступления в новую должность

В 2021 году она рассказала о нем в социальных сетях.

«Мы разделили страсть, которую, я надеюсь, каждому посчастливится испытать в своей жизни. Мы защищали друг друга и всегда были чемпионами друг друга», — сказала звезда «Чудо-женщина: 1984», поделившись черно-белой фотографией этих двоих.

Роберт умер в Балтиморе 3 февраля 2021 года, сообщает газета Washington Post, которая добавила, что причиной смерти стали осложнения в результате медицинской процедуры.

72-летняя актриса рассказала журналу People, что ей тяжело с тех пор, как скончался ее 37-летний муж Роберт Альтман. «Он был большой любовью всей моей жизни», — сказала она о мужчине, от которого у нее двое детей — Джессике и Джеймсе. Она написала для него песню под названием «Письма с Земли».

Ее записка начиналась словами: «Неделю назад скончался мой любимый муж Роберт А. Альтман. «Роберт — любовь всей моей жизни, и он всегда ею будет», — добавила она. Затем она сказала, что их 37 лет брака были «необыкновенным подарком».

Лаунж-певец добавил: «Мы разделили страсть, которую, я надеюсь, каждому посчастливится испытать в своей жизни. Мы защищали друг друга и всегда были защитниками друг друга».

Затем Картер рассказал о своих детях.

«Мы всегда были благодарны за две прекрасные жизни, которые мы создали вместе: наших детей, Джессику и Джеймса.

«Они — свет моей жизни и величайшая радость Роберта. Я вижу в них так много от Роберта и знаю, что он живет благодаря им», — добавила она.

.Альтман был юристом и руководителем видеоигр. «Я думаю о нем каждый день. Большую часть своей повседневной жизни я ловлю себя на мысли: «О, Роберт знает». «Или, если я лечу, я все равно ожидаю, что он напишет мне сообщение с вопросом: «Вы благополучно приземлились? Все ли в порядке?». Видно в 1983 году.

Read more:  Игроки, подписывающие франшизные контракты на полный рабочий день, «приходят» и «не являются сюрпризом», говорит Рави Бопара.

«Джессика, Джеймс и я хотим сказать вам спасибо. Нам особенно приятно слышать о тех случаях, когда вы встречали Роберта на концертах или благодаря его работе в игровом мире. Ему нравилось встречаться с вами и слушать ваши истории».

И она поделилась особым посланием для своего покойного мужа, родившегося в 1947 году: «Вы самый благородный человек, которого я когда-либо имела честь знать. И мне предстоит стать твоей женой и матерью твоих детей. Спасибо, что подарил мне всю любовь в моей жизни».

Линда закончила словами: «Ничто не может подготовить нашу семью к этому моменту, но мы сделаем все возможное, чтобы следовать нашим мечтам и чтить наследие, которое вы оставили после себя». Я буду любить тебя всегда и навсегда».

Сын Джеймс сказал о своем отце: «Он был очень предан своим друзьям и умел мгновенно общаться с людьми». Вдохновляя их, извлекая из них максимум пользы и часто обучая их своей, казалось бы, бесконечной мудрости».

Новости о его смерти появились в пятницу.

Затем Картер рассказал о своих детях. «Мы всегда были благодарны за две прекрасные жизни, которые мы создали вместе: наших детей, Джессику и Джеймса. Они — свет моей жизни и величайшая радость Роберта. Я вижу в них так много от Роберта и знаю, что он живет благодаря им», — добавила она. Видно в 2018 году. Они стали близкими друзьями: Картер познакомился с Галь Гадот (слева), которая играет Чудо-женщину в кино; видели в 2017 году в Голливуде, Калифорния.

Он работал юристом в Вашингтоне, округ Колумбия. Сначала он работал в Clifford & Warnke, а затем открыл собственную фирму. Он также был замешан в скандале вокруг Bank of Credit and Commerce International.

Read more:  С Алека Болдуина будут сняты обвинения в стрельбе по «Ржавчине»

Затем он сменил карьеру.

Альтман стал соучредителем компании по производству видеоигр ZeniMax Media в 1986 году. Компания опубликовала The Elder Scrolls и Fallout.

Издательство Bethesda Softworks поделилось заявлением о кончине Роберта на прошлой неделе в Твиттере. «Он был настоящим провидцем, другом и верующим в дух людей и силу того, чего они могли достичь вместе», — говорится в заявлении.

«Он был выдающимся лидером и еще лучшим человеком».

В 2009 году ZeniMax приобрела id Software. А в 2020 году Microsoft приобрела ZeniMax в рамках сделки на сумму 7,5 миллиардов долларов.

2024-02-28 15:26:47


1709141749
#думаю #нем #каждый #день

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.