Home » «Я зарабатываю 20 000 фунтов благодаря своей бережливой подработке и нашла сумку Marc Jacobs за 3 фунта!» | Личные финансы | Финансы

«Я зарабатываю 20 000 фунтов благодаря своей бережливой подработке и нашла сумку Marc Jacobs за 3 фунта!» | Личные финансы | Финансы

Одна пара матери и дочери зарабатывает сумму, эквивалентную почти 20 000 фунтов стерлингов, благодаря своей бережливой подработке.

Олива Онхо, 27 лет, и Майя, восемь лет, из Сиэтла, штат Вашингтон, зарабатывают эту сумму на перепродаже подержанной одежды в качестве подработки.

Г-жу Онхо с раннего возраста учили быть охотником за выгодными покупками, и она любит посещать комиссионные магазины в поисках лучших предложений.

Ее дочь-модница Майя посещает магазины подержанной одежды не реже одного раза в неделю, чтобы найти лучшие сбережения и вещи, которые они могут продать.

Среди найденной одежды есть детские футболки за 3 доллара (2,47 фунта) и три пары новых ботинок Hunter Wellington за 18,84 фунта.

Помимо наполнения собственного гардероба, пара делает пожертвования другим семьям или продает свои бережливые находки в рамках подработки.

В результате они могут зарабатывать около 2000 долларов (1646,30 фунтов стерлингов) в месяц, которые они используют для оплаты поездок, например, отпуска в Disney World.

Мать Майи объяснила: «Наверное, все, что у меня есть, подержанное. Мне действительно это нравится. На перепродаже я зарабатываю забавные деньги.

«Мы поехали в Дисней и на Аляску. Я использую его для вещей, которыми не стал бы заниматься, если бы не зарабатывал дополнительные деньги».

Выросшая в семье одного родителя, г-жа Онхо поняла, как важно бережливости, чтобы выжить в финансовом отношении.

По сей день уроженка Сиэтла продолжает продавать подержанные товары и учит свою дочь тому, как важно делать то же самое.

Она добавила: «Она всегда была модницей. Она не наденет наряд больше двух раз. Ее стиль очень девчачий. Что-нибудь блестящее, нарядное и яркое».

Одной из ее любимых находок была большая сумка Marc Jacobs, которую она купила за 4 доллара (3,29 фунта), но стоит 450 долларов (370,42 фунта).

Read more:  Басс из Blue Jays встречается с главой Pride Toronto и продолжает личные размышления

Побочный работник сказал: «Мне нравится находить вещи, которые сейчас модны, и тратить на них небольшую часть цены.

«Мы выбираем друга из TikTok, для которого будем выбирать школьную одежду. Мы были в Диснее три лета подряд. Я откладываю эти деньги на впечатления».

По словам г-жи Онхо, ее дочь не смущает бережливая подработка дуэта.

Она поделилась: «Она всем расскажет. Подержанные вещи считаются чем-то меньшим, но это не так. Неважно, сколько у меня денег — я все равно буду бережливым».

2023-09-28 00:01:00


1695864486
#зарабатываю #фунтов #благодаря #своей #бережливой #подработке #нашла #сумку #Marc #Jacobs #за #фунта #Личные #финансы #Финансы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.