Home » Я знаменитость, жена Тони Беллью, Рэйчел, ушла настолько измотанная после «эмоционального» неожиданного воссоединения, что на следующий день ей не удалось добраться до джунглей.

Я знаменитость, жена Тони Беллью, Рэйчел, ушла настолько измотанная после «эмоционального» неожиданного воссоединения, что на следующий день ей не удалось добраться до джунглей.

Автор: Долли Басби, репортер шоу-бизнеса в Квинсленде, Австралия

12:05 09 дек 2023, обновлено 12:08 09 дек 2023



Это был слезливый момент в пятницу Я знаменитость когда товарищи по лагерю были удивлены эмоциональным воссоединением со своими близкими.

Но 40-летняя Рэйчел Беллью рассказала, что съемки были настолько утомительными, что она не смогла поехать в джунгли на следующий день и рисковала не прийти туда, чтобы поприветствовать своего мужа, если его устранят.

Мать четверых детей рассказала MailOnline: «Это было очень долго, и я была настолько измотана, что не пошла сегодня утром в джунгли».

Члены семьи и друзья уехали на автобусе из отеля Marriott в Surfers' Paradise в 5 утра на концерт в джунглях и вернулись только в 16:00.

К ней присоединился Марвин Хьюмсжена Рошель, Сэм Томпсонлучший друг Пит Уикс, Найджел Фарадждочь Изабель и Джози Гибсонлучшая подруга Миа, чьи близкие также вошли в пятерку финалистов.

Рэйчел Беллью, 40 лет, рассказала, что съемки неожиданного воссоединения «Я знаменитость» со своим мужем Тони Беллью, 41 год, были настолько утомительны, что она не смогла поехать в джунгли на следующий день
Тони Беллью вошел в четверку финалистов конкурса «Я знаменитость… вытащи меня отсюда!» и его жена Рэйчел прилетели в Австралию, чтобы поприветствовать его, когда он покинет джунгли.

Но Рэйчел пришлось оставить своих четырех маленьких сыновей Кори, 18 лет, Коби, 15 лет, Картера, 11 лет, и Карсона, трех лет, в отеле на весь день на попечении старшего, пока она снималась для фильма. ИТВ показывать.

Говоря о моменте, когда она увидела своего мужа и возлюбленного детства, она сказала: «Это было очень эмоционально, но мне пришлось сдержаться, потому что я не хотела, чтобы Тони расстраивался по телевизору».

Семья и друзья провели до шести часов в ожидании в душных джунглях, пока продолжались съемки 10-минутного фрагмента.

Им пришлось носить длинную одежду, чтобы защитить себя от насекомых в и без того жарких и влажных джунглях.

Рэйчел была так утомлена экскурсией, что не смогла на следующий день успеть на пятичасовой автобус, отправляющийся в джунгли.

Read more:  Иглоукалывание после инсульта, восстановление афазии

Это самая долгая разлука пары, поженившейся в 2018 году, с того дня, как они встретились 22 года назад, и Тони расплакался, когда увидел Рэйчел.

Она сказала ему: «Дети скучают по тебе, им не терпится увидеть тебя, и они все тобой гордятся».

Тони не мог перестать обнимать и целовать свою жену, говоря: «Это запомнится мне больше, чем любой момент, который я пережил в джунглях».

Рэйчел сказала о своем воссоединении с Тони: «Это было очень эмоционально, но мне пришлось сдержаться, потому что я не хотела, чтобы Тони расстраивался по телевизору».
Пара обнималась и целовалась, когда они воссоединились в джунглях «Я знаменитость» во время эмоционального эпизода в пятницу.
Это самый длинный период времени, когда Рэйчел и Тони, поженившиеся в 2018 году, были в разлуке с того дня, как встретились 22 года назад (на фото здесь в 2017 году).

Затем она засмеялась: «Срочно, пока я не забыла, где вилка для зубной щетки Leccy?»

Марвин Хьюмс стал шестым участником, исключенным из шоу в пятницу, оставив Джози Гибсон, Сэма Томпсона, Найджела Фараджа и Тони в качестве последних четырех участников.

В разговоре с Антом и Деком после его вылета Марвин рассказал о своем «бромансе» и тесной дружбе со звездой «Сделано в Челси» Сэмом.

Пара неоднократно развлекала лагерь дуэтами и выступлениями в стиле кино, и Марвин подтвердил, что пригласил Сэма спеть с JLS.

Он поклялся: «Мы также сказали Сэму, что он должен приехать и выступить со мной и ребятами в какой-то момент в следующем году».

Комментируя свои собственные мелодии во время пребывания в джунглях, Марвин пошутил: «Я ведь не перестал петь, не так ли?» Я никогда так много не пою, даже в JLS!»

Когда его спросили, кого он хочет назвать победителем 2023 года, Марвин назвал Сэма и боксера Тони, продемонстрировав свою поддержку своим друзьям.

Победитель будет объявлен в воскресном вечернем выпуске.

2023-12-09 12:05:37


1702129951
#знаменитость #жена #Тони #Беллью #Рэйчел #ушла #настолько #измотанная #после #эмоционального #неожиданного #воссоединения #что #на #следующий #день #ей #не #удалось #добраться #до #джунглей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.