Home » «Я инвестировал в недвижимость в провинции… и предпочел перепродать»

«Я инвестировал в недвижимость в провинции… и предпочел перепродать»

Луи сделал эту инвестицию в возрасте 25 лет вместе со своим отцом и младшей сестрой. Эмма Сигал / Le Figaro

ТЫ, МОЯ КРЫША – Избранное, более-менее безумные проекты, борьба и прирост капитала… В этом сериале рассказывают французы Фигаро их приключения с недвижимостью. Спустя почти десять лет после инвестиций в камень в Труа, молодой тридцатилетний человек усваивает уроки этого первого приобретения.

«Это была возможность воспользоваться, я не заработал состояние, но сегодня я ни о чем не жалею», – уверяет 33-летний Луи* о своей первой покупке недвижимости, совершенной в 2014 году в Труа, городе, в котором он никогда не ступал. Тогда его убедил инвестировать друг его брата, который управлял известной сетью агентств недвижимости в этом городе. Считая себя благоразумным, он купил, даже не удосужившись съездить в Шампань, трехкомнатную квартиру площадью 77 м2 по цене 70 000 евро, к которой добавятся более 5 000 евро работы и ставка налога в размере 2,75%. кредит для погашения. А поскольку идея состоит в том, чтобы авансировать как можно меньше расходов, вам придется занять в банке около 102 000 евро.

Но он отправляется в приключение не один, его сопровождают отец и младшая сестра. Вместе они создали SCI (компанию по недвижимости) и сделали решительный шаг. Еще 10 лет назад получить кредит было не так сложно, как сегодня, и…

Эта статья предназначена для подписчиков. У вас осталось 81% для открытия.

Черная пятница

-70% на цифровую подписку

Уже подписались?
Авторизоваться

2023-11-16 21:01:11


1700170971
#инвестировал #недвижимость #провинции #предпочел #перепродать

Read more:  Как американцы определяют средний класс и почему они не могут его достичь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.