Home » — Я лучше порежусь. Шокирующая концовка последнего фильма о Бонде для многих имеет свои причины

— Я лучше порежусь. Шокирующая концовка последнего фильма о Бонде для многих имеет свои причины

Нет времени умирать – Даниэль Крейг в роли Джеймса Бонда несколько раз думал об этой фразе. В конце концов, актер взялся за роль в последнем фильме о Бонде только при условии, что сможет сам вмешаться в сценарий. Изначально он не хотел возвращаться на киноэкраны в роли Джеймса Бонда. После съемок «Призрака» в 2015 году он сказал, что скорее «перережет себе вены», чем снова сыграет эту роль.



2:59

«Не время умирать» — уникальный фильм о Бонде по нескольким причинам Видео: Aktuálně.cz

Крейг появился в «Не время умирать», но в последний раз. Актер заявил, что уже хочет закончить этот этап и посвятить себя другим проектам. С продюсером и обладательницей прав на фильмы о Бонде Барбарой Брокколи он еще с премьеры фильма «Казино Рояль» договорился, что сможет в конце концов убить своего героя.

Таким образом, «Не время умирать» стал уникальным фильмом о Джеймсе Бонде по многим причинам. Во-первых, потому что смерть главного героя можно увидеть прямо в нем, а во-вторых, благодаря его кадрам. Последний фильм о Бонде, который длится 163 минуты, является самым длинным фильмом об агенте 007 из 24 официальных фильмов.

Боевик также может включать в себя тот факт, что его премьера возможна только на потоковых платформах. Было высказано предположение, что кинопрокатчик MGM хотел продать годовую лицензию на фильм «Не время умирать» компаниям Netflix и Apple за 600–850 миллионов долларов. Но стриминговые сервисы отказались. Премьера последнего фильма о Бонде состоялась в кинотеатрах, как и его предшественники.

2023-07-01 05:00:33


1688191808
#лучше #порежусь #Шокирующая #концовка #последнего #фильма #Бонде #для #многих #имеет #свои #причины

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.