Home » «Я мама, и мои дети действительно нуждаются во мне», — говорит Розанна Дэвисон, когда ее исключают из шоу – The Irish Times

«Я мама, и мои дети действительно нуждаются во мне», — говорит Розанна Дэвисон, когда ее исключают из шоу – The Irish Times

Это неделя оркестра в программе «Танцы со звездами» (RTÉ, воскресенье, 18:30), и это гламурный вечер для всех участников, включая троих судей, одетых в черный галстук и белые перья карибу соответственно.

Бывшая Мисс Мира 2003 Розанна Дэвисон снова стала дамой в красном для танго на этой неделе, но этого недостаточно, чтобы спасти ее от поражения в танцевальном поединке с ведущей Six O’Clock Show Катей Миа.

Дэвисон говорит, что она чувствует, что настало время покинуть соревнование: «Это такой путь саморазвития, но в то же время у меня трое детей в возрасте до пяти лет, которым я нужен дома, и я». Я чувствую вину за это».

«Мамина вина была очень сильной, и они сейчас очень скучают по мне, поэтому я думаю, что сейчас подходящее время – как бы мне ни хотелось пойти дальше», €, говорит она.

«Ох, мама виновата, это тебя достает!» — язвит Дженнифер Зампарелли, чье взаимодействие с соведущей Дойренн Гаррихи, к сожалению, кажется таким же свинцовым, как и всегда в этом эпизоде. Кажется, они не особо смотрят в глаза.

Первыми сегодня вечером будут Катя Миа и ее партнер Эрвинас Мерфельдас для съемок в фильме «Американская гладкая к вечной любви» от Love Affair. Телеведущая и модель получает хорошие отзывы от судей, которые хвалят ее за «прекрасное переходы» между фокстротом, танго и венским вальсом, а также за исполнение в общей сложности четырех упражнений. На прошлой неделе она получила впечатляющие 26 баллов – всего на один балл меньше, чем ее «необычный» Чарльстон.

Read more:  ЗЕЛЕНЫЙ: Правительство Трюдо рекламирует климатический кризис без достаточных доказательств

Далее идет ведущая программы Fittest Family в Ирландии Лора Фокс, которая выглядит элегантно в блестящем черном, танцуя танго под песню Take On Me группы A-ha с бывшим чемпионом Украины по танцам Денисом Самсоном.

«Да, [the] Вчера вечером ты немного провалился, но на этой неделе ты вернулся и показал нам, из чего ты сделан, и ты это справился», – говорит судья Артур Гурунлян, в то время как Редмонд демонстрирует свои навыки аллитерации. «Я думаю, сегодня вечером вы дали нам упорство, которого не было.

антализирующее танго», — шутит он. Фокс набрал 27 очков.

Бывший жокей Дэви Рассел и Кайли Винсент сегодня занимают третье место, исполняя джайв под песню «Everybody Needs Somebody To Love» из фильма «Братья Блюз». Спортсмен и его профессиональный партнер выглядят привлекательно в одинаковых костюмах пудрово-голубого цвета.

Если бы ваш дядя так танцевал на семейной свадьбе, его легенда, несомненно, жила бы вечно, и к утру он стал бы вирусной звездой. Тем не менее Редмонд сетует, что фильм «немного грубоват», одновременно отмечая «большую энергию». Всего пара получает от судей 23 балла.

Кульминацией вечера станет появление на сцене трансвестита Блу Гортензии в эффектном оранжево-синем костюме для самбы вместе с танцевальной профессиональной Симоной Ареной. Их энергичное выступление – с множеством подмигиваний и улыбок в камеру – впервые в сезоне получает высшую оценку 30 от судей.

Read more:  Netflix откроет ресторан, в котором подают блюда из «Шеф-повара», «Прибил!» и более

Темп меняется: паралимпийец Джейсон Смит и его профессиональная партнерша Карен Бирн выходят на паркет и исполняют вальс под композицию Watermark группы Enya. Трогательный момент наступает, когда Бирн, выглядящий до последнего дюйма принцессой Диснея, нащупывает свою руку во время танца. Тем не менее, в целом они получили несколько разочаровывающую оценку — 21 — самую низкую оценку судей за вечер.

Розанна Дэвисон выходит на паркет следующей, чтобы исполнить зажигательное танго со своим партнером, чемпионом Великобритании по латине Стивеном Винсентом. «Ваш счастливый цвет», – неправильно отмечает Дженнифер Зампарелли о своем красном платье. Но, к сожалению, сегодня вечером не так повезло: эти двое набрали 22 балла и в конечном итоге оказались в двух последних местах.

«Можем ли мы на минутку поговорить о твоем лице, потому что на него было что посмотреть», – неловко спрашивает ее телеведущий, имея в виду нехарактерную стальную надутость Дэвисона во время драматического танца.

Наконец, на сцену выходит лидер конкурса Дэвид Уилан из участников Евровидения Wild Youth. Он танцует современный бальный танец Paradise от Coldplay в прозрачной блестящей рубашке. Есть несколько причудливых движений с участием партнерши по танцам Саломе Чачуа. Но судьи впечатлены. Уилан набрал 28 очков.

Похоже, он станет тем, кто победит в четвертьфинале на следующей неделе.

Read more:  Мэнор Соломон вспоминает, как бежал из Украины перед переходом в «Фулхэм»

2024-02-25 22:10:18


1708907876
#мама #мои #дети #действительно #нуждаются #во #мне #говорит #Розанна #Дэвисон #когда #ее #исключают #из #шоу #Irish #Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.