Home » «Я много думаю о ней, когда играю в крикет»: дань уважения Эша Гарднера герою коренных народов после звездного 2023 года и номинации на премию ICC

«Я много думаю о ней, когда играю в крикет»: дань уважения Эша Гарднера герою коренных народов после звездного 2023 года и номинации на премию ICC

Австралийская универсальная спортсменка Эшли Гарднер уже почти десять лет играет в крикет на элитном уровне, но ее самый успешный год пришелся на 2023 год.

ВНИМАНИЕ: Читателям-аборигенам и жителям островов Торресова пролива сообщаем, что следующая статья содержит изображения и голоса умерших людей.

26-летняя девушка в начале своей карьеры заработала себе репутацию одной из самых сильных нападающих Австралии, однако за последние два года она превратилась в нашего самого смертоносного боулера.

Динамичное мастерство Гарднер в обращении с битой было отмечено, когда она выиграла медаль Белинды Кларк 2022 года, которую ее сверстники признали ведущей женщиной-игроком страны, а годом ранее она могла похвастаться полувековым опытом во всех трех форматах: включая первый тест-пятьдесят и победный матч. 73 пробега на T20I.

На тот момент Гарднер действовал как настоящий универсал, будучи третьим по результативности бомбардиром в Австралии и пятым по результативности игроком, забившим калитки.

Сегодня она является лидером в мире по работе с мячом.

2024-01-16 10:45:10


1705414850
#много #думаю #ней #когда #играю #крикет #дань #уважения #Эша #Гарднера #герою #коренных #народов #после #звездного #года #номинации #на #премию #ICC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.