Home » Я называю этот салат «Молния», потому что его можно приготовить из самых простых ингредиентов буквально за 5 минут.

Я называю этот салат «Молния», потому что его можно приготовить из самых простых ингредиентов буквально за 5 минут.

Сегодня хочу поделиться с вами очень быстрым рецептом салата. Выручит вас, когда вам нужно неожиданно накрыть стол, но нет времени часами стоять у плиты.

Салат очень легко приготовить из простых и доступных продуктов. А еще они очень быстро готовятся. В процессе приготовления такого салата варка куриных яиц занимает больше всего времени, практически все остальные действия выполняются пока происходит этот процесс.

А если яйца уже сварены заранее, то салат обычно готовится за несколько минут. Салат действительно очень вкусный, попробуйте, надеюсь, вам понравится.

Ингредиенты:

Виды на волны – 2 габ.

Сирс – 1 дал.

Крабовые палочки – 200 г.

Корейская морковь – 100 г.

Майонез 2 ст.

Солить по вкусу

Пройдите этот тест:

Начнем с варки яиц. Затем нужно натереть сыр на крупной терке и выложить в миску. Возьмите крабовые палочки и нарежьте их полосками.

Крабовые палочки покупаю охлажденными, а не замороженными, они сочнее и салат с ними будет вкуснее. Когда яйца сварятся, я промываю их под холодной проточной водой, чтобы охладить. Очищаю их, натираю на крупной терке и складываю в миску к остальным продуктам.

Читать далее: Звезды осветят путь: двум знакам зодиака в конце марта всегда улыбнется удача

Затем кладу в миску корейскую морковь, добавляю соль и, конечно же, майонез. Все тщательно перемешайте. Быстрый салат с крабовыми палочками и сыром готов, перед подачей его рекомендуется остудить.

2024-03-15 20:08:04


1710535016
#называю #этот #салат #Молния #потому #что #его #можно #приготовить #из #самых #простых #ингредиентов #буквально #за #минут

Read more:  Топ-10 самых разыскиваемых беглецов, пойманных в Луизиане и Айове

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.