Home » Глава Samsung Indonesia был поражен Рамаданом в Индонезии

Глава Samsung Indonesia был поражен Рамаданом в Индонезии

Президент Samsung Electronics Indonesia Гарри Ли, проведший более десяти лет в различных странах Юго-Восточной Азии, сказал, что он был поражен тем, как проходит Рамадан в Индонезии.

«Как и в последние дни, атмосфера разговения в Индонезии наполнена теплотой, когда друзья в модном стиле делятся радостью в ожидании перерыва. Было бы обидно не записать такой особенный момент в качестве прекрасные воспоминания со смартфоном. «Именно такие моменты побуждают нас внедрять инновации в качестве камеры, чтобы гарантировать, что каждый момент будет записан четко и четко, независимо от условий освещения», – сказал Гарри.

Гарри также объяснил, что запечатлеть каждый момент Рамадана с помощью Samsung Galaxy A55 5G и Galaxy A35 5G станет потрясающими воспоминаниями для каждого. Этот телефон востребован не только любителями создавать и делиться контентом, но и любителями мобильных игр. Да, игры – это сердцебиение нынешнего молодого поколения.

Именно это побудило Samsung представить Galaxy A55 5G и A35 5G с более высокой производительностью и комфортом, позволяющим играть дольше и веселее. «Во время игр рука не зависает, не разряжается батарея и не нагревается», — снова сказал Гарри.

С другой стороны, поскольку цифровые технологии становятся частью нашего образа жизни, вредоносные приложения скрываются в каждом цифровом уголке. Эта южнокорейская компания понимает, что безопасность важна для защиты PIN-кодов или паролей, а также важных данных, хранящихся на наших смартфонах.

2024-03-15 07:03:12


1710535079
#Глава #Samsung #Indonesia #был #поражен #Рамаданом #Индонезии

Read more:  Гвардиола будет скучать по Клоппу: «Он был моим лучшим соперником» – The Game

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.