Home » «Я не думаю о них»

«Я не думаю о них»

За последние несколько недель миры спорта и развлечений сильно пересеклись. Тэйлор Свифтпевец и автор песен, входящий в число самых известных людей на планете, в настоящее время встречается Трэвис Келсипобеда в Суперкубке в тайт-энде для Канзас-Сити Чифс имя которого еще до этого становилось все более нарицательным благодаря такие вещи, как хостинг Субботняя ночная жизнь.

Свифт был матч на играх Chiefs в этом сезоне, пока появился Келси рядом с ней в таблоидах. По-видимому у каждого есть мнение об их отношениях, но благодаря Морган Фриманпоявление на CBS Утро ранее на этой неделе для продвижения документальных сериалов Netflix Жизнь на нашей планетемы узнали, что он решительно этого не делает.

«Вы большой поклонник «Канзас-Сити Чифс», это правда?» Фримена спросили, прежде чем он подтвердил, что он действительно является болельщиком «Канзас-Сити Чифс». «Итак, как ты относишься к Тейлору и Трэвису? Это не дает вам спать по ночам? Вы за? Что ты думаешь об этом, Морган Фриман?»

Все на съемочной площадке смеялись над множеством вопросов, с которыми столкнулся Фримен, но Фримен был стоичен и дал очень прямой ответ.

«Я вообще о них не думаю», — сказал он, прежде чем начать смеяться. Когда было высказано предположение, что самое важное для него в фэндоме «Чифс» — это тачдауны и победы, Фримен сказал, что это действительно так.

Read more:  СКАНДАЛ В ПИК ТВ! Депутат от "Вазраждане" разорил Бузанчо Стою - он не постеснялся и предложил тряпки для голосования (ВИДЕО/ФОТО)

— Да, ты выигрываешь? – сказал Фриман. «Приятно смотреть [Patrick Mahomes] беги, убегай, а вместо руки у него винтовка. Вот что меня интересует».

К счастью для Фримена, «Чифс» одержали множество побед в этом году, поскольку их счет 6–1 и они занимают первое место в турнирной таблице AFC West.


2023-10-27 20:26:50


1698499209
#не #думаю #них

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.