Home » «Я не знаю, что это за фильмы»

«Я не знаю, что это за фильмы»

Квентин Тарантино объездил Канны в течение последних нескольких недель, давая интервью, которые вы можете дать, если вы Квентин Тарантино, потому что, что они собираются делать, не давать вам делать 11-й фильм? (Иными словами, режиссер, кажется, все еще очень предан своему следующему фильму, Кинокритикбудучи его последним, даже если под давлением он признает что в какой-то момент он может сделать какой-нибудь телевизор или что-то в этом роде.)

Что привело к довольно хорошему разговору о дерьме во Франции, включая интервью, которое Тарантино дал Крайний срок На этой неделе, в котором он назвал базовую одноразовость вашего среднего потокового фильма. А также в качестве примера рассказал несколько (слегка) извиняющихся шуток о Райане Рейнольдсе, говоря: «Я ни к кому не придираюсь, но очевидно, что для Netflix Райан Рейнольдс заработал 50 миллионов долларов на этом фильме, 50 миллионов долларов на этом фильме и 50 миллионов долларов на следующем фильме для них. Я не знаю, что это за фильмы. Я никогда их не видел».

«Я никогда не разговаривал с агентом Райана Рейнольдса, но его агент сказал: «Ну, это стоило 50 миллионов долларов». Что ж, хорошо, что он зарабатывает так много денег. Но эти фильмы не существуют в духе времени. Как будто их вообще не существует».

Тарантино также выразил свою любовь Sony, единственной крупной студии, которая не ввязывается в стриминговые войны, назвав их: «последняя игра в городе, которая абсолютно, полностью посвящена театральному опыту». Заявив, что студия – это то место, где он надеется Кинокритик Земля, Тарантино сказал: «Речь не идет о том, чтобы кормить их потоковую сеть. Они привержены театральному опыту. Они судят об успехе по ослам на местах. И они оценивают успех фильмов по тому, как они соответствуют духу времени, а не просто по созданию большого дорогого фильма, а затем размещению его на вашей потоковой платформе. Никто даже не знает, что он там».

Read more:  Индия снижает лимиты запасов пшеницы для борьбы с продовольственной инфляцией, Retail News, ET Retail

Между тем, шведский стол с острыми каннскими дублями Тарантино довольно полон: он также выразил свое раздражение британскими актерами, играющими американцев: «Я думаю, что когда люди оглядываются назад на эту эпоху кино и видят только всех этих британских актеров, притворяющихся американцами, и всех этих австралийских актеров, притворяющихся американцами, это похоже на фантомы. Никто не действует от своего имени». И выступил с речью в котором он изложил свою точку зрения на насилие в кино и пригрозил угостить свою аудиторию монологами из Кинокритик. (В конце концов он отказался, сказав: «Может быть, если бы было меньше камер».

2023-05-27 23:45:00


1685237059
#не #знаю #что #это #за #фильмы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.