Home » Я не любитель кофе, но даже мне он нужен лучше, чем предложения Keurig в Черную пятницу.

Я не любитель кофе, но даже мне он нужен лучше, чем предложения Keurig в Черную пятницу.

Кофе — один из самых распространенных напитков в мире, и скорее всего, вы или кто-то из ваших близких пьет кофе. Это означает, что кофеварка станет идеальным подарком для многих людей, особенно с этими невероятными Рождественские распродажи благодаря этому две из трех кофеварок Keurig продаются по самым низким ценам за всю историю.

Кофеварка Keurig K-Compact на одну порцию в капсулах K-Cup продается на Amazon всего за 50 долларов., что вдвое ниже рекомендуемой розничной цены и является самой низкой ценой за всю историю. Это компактный прибор, рассчитанный на одну порцию, благодаря своему размеру и удобству он идеально подойдет для любого дома или общежития колледжа.

Вы можете контролировать размер чашки напитка на одну порцию, его конструкция предотвращает разливы и несчастные случаи, его легко запускать и контролировать, и он даже может подавать горячую воду для чая и других напитков.

Для тех, кто хочет немного больше выбора, есть также Кофеварка Keurig K-Iced на одну порцию продается на Amazon за 69,99 долларов.. Эта компактная машина может приготовить как горячий, так и холодный кофе. В случае со льдом он автоматически регулирует температуру заваривания, начиная с более высокой температуры, чтобы помочь полностью раскрыть вкус, а затем охлаждая, чтобы лед таял меньше. А для горячего кофе можно приготовить гораздо более крепкую чашку.

А если вы или кто-то из ваших близких хотите более традиционного и индивидуального опыта, есть Кофеварка Keurig K-Supreme SMART продается на Amazon за 129,99 долларов. по самой низкой цене. Он готовит горячий или холодный кофе, а также эспрессо с молотым кофе, пятью настройками крепости, шестью настройками температуры и четырьмя размерами заваривания. Есть даже приложение Keurig, которое позволяет вам варить пиво где угодно, планировать заваривание, настраивать параметры заваривания, создавать и сохранять избранные настройки, а также использовать Voice Assist для удаленного заваривания.

Read more:  Инновации все чаще возглавляются совместными командами, а не отдельными пионерами: исследование

Лучшие на сегодняшний день предложения по кофеваркам Keurig

Следите за TechRadar в TikTok за новостями, обзорами, распаковками и горячими предложениями!

Еще предложения Keurig

Еще праздничные распродажи


2023-12-15 22:13:05


1702679459
#не #любитель #кофе #но #даже #мне #он #нужен #лучше #чем #предложения #Keurig #Черную #пятницу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.