Home » «Я не могу спорить и быть фальшивым другом» (ВИДЕО)

«Я не могу спорить и быть фальшивым другом» (ВИДЕО)

Разочарование Арнольда после последней серии «Большого брата».

Арнольд Кардарополи это было участник с наибольшим количеством голосов в номинациях во время последней серии Большой брат. И результат что совсем не понравилось молодому человеку, который сразу после прямойон позволил себе пойти в один взрыв с другими джеффини, в котором он не скрывал своих сомнений и недоумений.

Арнольд выпаливает после прямого эфира Gf

Арнольд Кардарополи он позволил себе пойти в резкая вспышка гнева с соседями по комнате для них многочисленные номинации были получены в прямом эфире. Говорить с Самира Луи, Чиро Петроне и Лоренцо Ремоттимолодой конкурент Большой брат выяснилось, что у него есть некоторые сложность вписывания в динамику программы:

Я не дипломатичен, потому что не хочу вступать в споры, я спокойный человек. Я предпочитаю, чтобы меня выгнали как человека, который не раскрывает себя, потому что я такой. Мне трудно идти против людей, спорить… с людьми, с которыми мне комфортно, все по-другому. Есть люди, с которыми мне некомфортно. Я не могу быть фальшивым другом. Если я не могу быть одинаковым со всеми, пусть будет так! Есть люди, которых я никогда не видел.

Читайте также
Массимилиано Варрезе взрывается ночью: нападение на Беатрис Луцци

Чтобы утешить конкурента подруга он думал об этом Самиракоторый посоветовал ему не искажать себя, а продолжать показывать себя во всех нюансах:

Я понял тебя. Ты выбрал путь, который, по крайней мере мне, показался абсурдным. […] Теперь, когда я встретил тебя, я бы никогда не проголосовал за тебя. Они голосовали за вас, потому что не имеют к вам никакого отношения. Альфонсо тоже сказал мне, что я закрываюсь. Ты должен быть самим собой, если ты притворяешься, это показывает, что это нормально.

Узнайте последние новости о Большой брат.

Read more:  «Это все еще гордость» — отличный повод купить эти радужные штучки


2023-10-03 11:45:00


1696335813
#не #могу #спорить #быть #фальшивым #другом #ВИДЕО

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.