Home » «Я не ожидал, что ОНА будет халдисом Судьбы»

«Я не ожидал, что ОНА будет халдисом Судьбы»

ОСТРОВ ЛЮБВИ ВСЕ ЗВЕЗДЫ: ЗНАКОМЬТЕСЬ С АКТЕРАМИ

Либерти Пул

ВОЗРАСТ: 24 года

СЕРИИ: 7

Почему ты возвращаешься на виллу «Остров любви»? Я намного увереннее в том, кто я есть, и точно знаю, чего хочу от отношений. Я просто хочу развлечься и познакомиться с прекрасным мальчиком.

Что вы почувствуете, если встретите на вилле бывшего или кого-то, с кем встречались в сериале с момента его появления? Всегда будет неловко, не так ли, всегда будет странно видеть кого-то, с кем ты был, с кем-то еще. Я желаю своим бывшим только лучшего. Я собираюсь сосредоточиться на своем собственном путешествии.

Каз Камви

ВОЗРАСТ: 29 лет

СЕРИИ: 7

Почему ты возвращаешься на виллу «Остров любви»? Честно говоря, я действительно очень хочу найти любовь.

Я прекрасно провел время в прошлой серии, но я хочу провести время еще лучше.

Что вы почувствуете, если встретите на вилле бывшего или кого-то, с кем раньше встречались в сериале? Дело в том, что я плохая сука, поэтому я справлюсь с этим с максимальной учтивостью.

Джорджия Харрисон

ВОЗРАСТ: 29 лет

СЕРИЯ: 3

Почему ты возвращаешься на виллу «Остров любви»? Это последний год моего 20-летия, поэтому я хочу поехать на виллу, немного развлечься и, надеюсь, встретить кого-нибудь, в кого смогу влюбиться. Мне повезло в том смысле, что у меня есть в жизни все, чего я только мог пожелать, кроме любви.

Если бы вам пришлось выбрать лучших островитян из серии 1–10, чтобы составить пару, кем бы они были и почему? Крис Тейлор, он веселый, и главное, что меня привлекает, это мужчина, который может меня рассмешить. Какой веселый парень, и, как я уже сказал, я ищу кого-нибудь для TikTok, поэтому думаю, что он подойдет для подобных вещей!

Деми Джонс

ВОЗРАСТ: 25 лет

СЕРИЯ: 6

Почему ты возвращаешься на виллу «Остров любви»? За последние пару лет я потерял большую уверенность в своих проблемах со здоровьем, но в этом году я разгромил спортзал, снова обрел уверенность и вернул ее. Итак, найдём мужчину!

Read more:  Доходы Apple показывают, что высокие продажи iPad и Mac не могут компенсировать продажи iPhone

Что вы почувствуете, если встретите на вилле бывшего или кого-то, с кем вы встречались после шоу? Будет интересно посмотреть, разгорится ли вновь старый огонь. Естественно, с Островом Любви пути очень сильно пересекаются и поверьте, у меня есть некоторые пути!

Ханна Элизабет

ВОЗРАСТ: 33 года

СЕРИИ: 1

Почему ты возвращаешься на виллу «Остров любви»? Я возвращаюсь на виллу «Остров любви», потому что сделал это восемь лет назад и какую возможность я никогда не думал, что получу снова. Я не очень хорошо умею находить любовь, но в первый раз я потусовался, так что собираюсь потусоваться еще раз.

Вы обручились на шоу в прошлый раз, как вы думаете, на этот раз свадебные колокольчики могут снова появиться на картах? Абсолютно нет, не на вилле нет. Может быть, когда я выйду, но мне нужно дать этому немного времени.

Джорджия Стил

ВОЗРАСТ: 25 лет

СЕРИЯ: 4

Почему ты возвращаешься на виллу «Остров любви»? Мне 25, у меня есть дом, кот, хорошая машина – у меня в жизни есть все, кроме парня, так почему бы не оставить все как есть.

Вы смело и честно рассказали о том, что вас обманул бывший партнер. Как этот опыт повлиял на ваш подход к свиданиям?

Теперь я воспринимаю этот опыт как действительно позитивное отражение. Я смотрю на это как на нечто, через что мне пришлось пройти, чтобы стать сильнее и многому научиться в жизни, чтобы я мог узнать то, чего я хочу от своего следующего партнера.

Молли Смит

ВОЗРАСТ: 29 лет

СЕРИЯ: 6

Джейк Корниш

ВОЗРАСТ: 26 лет

СЕРИИ: 7

Что вы почувствуете, если встретите на вилле бывшего или кого-то, с кем встречались в сериале с момента его появления? Ну, есть только один, и это Свобода. Между нами никогда не было вражды, и все происходит по какой-то причине. В конце концов мы просто становимся двумя разными людьми.

Read more:  «Я против параллелей»: Хилари Мантел опасается поверхностных связей с прошлым | Хилари Мантел

Что вы сделаете по-другому на этот раз? Когда дело доходит до мнения людей, я больше не сижу на заборе. Теперь это мой образ жизни, и я перенесу его на виллу.

Тоби Аромоларан

ВОЗРАСТ: 24 года

СЕРИИ: 7

Почему ты возвращаешься на виллу «Остров любви»? Если я одинок и Остров Любви — это для меня возможность, как можно отказаться от шанса снова найти любовь?!

У вас были длительные отношения с Хлоей Берроуз. Как вы думаете, какова будет ее реакция, когда она узнает, что вы собираетесь на виллу? Я не знаю, как она это воспримет. Мы всегда будем любить друг друга, и я думаю, она пожелает мне удачи, и я, конечно же, сделаю то же самое.

Крис Тейлор

ВОЗРАСТ: 33 года

СЕРИИ: 9

Почему ты возвращаешься на виллу «Остров любви»? В прошлый раз я был там всего 15 дней, поэтому хочу сделать это и снова насладиться всем этим. Мне сейчас 33 года, и я немного поправляюсь – у меня появляются волосы в ушах! Было бы здорово, если бы у меня была девушка, которая подстригла бы мне уши!

Как появился фильм «Барби»? Меня пригласила на вечеринку Марго Робби, а затем я оказался на вечеринке вместе с ней. Я начал паниковать и заводить с ней разговоры, просто ведя очень глупые разговоры. Могу только предположить, что моя глупая болтовня произвела впечатление на Марго Робби. 18 месяцев спустя я получил электронное письмо от Warner Brothers.

Луи Моррисон

ВОЗРАСТ: 29 лет

СЕРИИ: 1

Почему вы возвращаетесь на знаменитую виллу «Остров любви»? Это был лучший опыт в моей жизни. Я уже находил любовь на вилле, и кто знает, смогу ли я найти там любовь снова?

Read more:  Мужчины, будьте осторожны: исследование показало, что вейп вызывает сокращение яичек

Что вы сделаете по-другому на этот раз?

Я намного старше и мудрее, поэтому знаю, во что ввязываюсь. У меня вообще нет плана игры – я открытая книга, поэтому я буду плыть по течению и смотреть, что произойдет.

Антон Данилюк

ВОЗРАСТ: 29 лет

СЕРИИ: 5

Почему ты возвращаешься на виллу «Остров любви»? Для меня это было несложно. Мне позвонили, и это уникальная возможность, и, возможно, это лучшее лето, которое у меня когда-либо было в жизни. Получить шанс сделать это дважды будет невероятно.

Как вы думаете, почему вилла Love Island — идеальное место для поиска любви?

Я думаю, что на этот раз с Love Island: All Stars все будет по-другому, поскольку мы все понимаем, что значит попасть на Остров любви, и единственное, чего сейчас не хватает, — это найти партнера.

Митчел Тейлор

ВОЗРАСТ: 27 лет

СЕРИИ: 10

Почему ты возвращаешься на виллу Острова Любви? Я думаю, что в первый раз я вошел с сердцем на рукаве и получил травму, и на этот раз я просто собираюсь получить удовольствие, и если связь произойдет, связь произойдет.

Летом вам дали имя «Грязный Митч» и имя, которое вы взяли себе как собственное. Можем ли мы ожидать большего в сериале? Честно говоря, я не планирую быть «Грязным Митчем». Это зависит только от того, какой сегодня день недели. Я ношу свои эмоции на рукаве, и то, что вы видите, то и получаете. Я очень честен и очень самоуверен, и думаю, именно за это я и нравлюсь людям.

Каллус Джонс

ВОЗРАСТ: 27 лет

СЕРИЯ: 6

2024-01-18 22:46:47


1705634611
#не #ожидал #что #ОНА #будет #халдисом #Судьбы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.