Home » «Я не помню, когда я так жестоко лгала». Разоблаченный Арвис Земанис комментирует свое участие в «Голосе в маске»

«Я не помню, когда я так жестоко лгала». Разоблаченный Арвис Земанис комментирует свое участие в «Голосе в маске»

“Все прошло гладко, потому что Саманта начала меня кусать уже, кажется, во втором шоу, когда я выступал, чему я был удивлен”, – говорит Арвис в “900 секундах”. При этом он думал, что о нем сразу вспомнит детектив Мартиньш Спурис, с которым он вел шоу «Танцы со звездами».

Арвис никому не рассказал о своем участии в «Голосе в маске». «Мои дети ничего не знали до вчерашнего дня. Труднее было скрыться, когда Саманта начала говорить, потому что тогда всплыло мое имя», — говорит Арвис.

«Вчера я получил сообщения от людей, которые написали: «Ты так хорошо меня устроил на этом мероприятии, сказав, что ты не тот, потому что я думал, что это ты». Я не помню, когда я лгал так жестоко и намеренно.

Я тоже ужинал с друзьями, и Мартиньш Почс спрашивает: «Так, Арвис, ты Бобер?» Поэтому я уклонился от разговора. Это было очень интересно», — говорит Арвис.

На вопрос, как он справился с пением, он отвечает: «Голос у меня в порядке. Я обычно говорю: у меня певческий голос, который не тренируется, не направляется. Это было фантастическое сотрудничество с Майей (Майей Сеяне – ред.)».

Контент продолжается после рекламы

Реклама

Теперь, когда его участие в «Голосе в маске» закончилось, Арвис говорит, что остальных участников укусить очень сложно. Но самая большая интрига для него – то, что скрывается под маской Принцессы и Попугая.

В следующем эфире 31 марта на сцену шоу выйдут Laps, Slimes, Sirds и Wizard. Смотрите «Голос в маске» по воскресеньям в 20.30 на канале ТВ3!

В рамках шоу «Голос в маске» такой возможности еще не было! Сделайте маску самостоятельно и получите путешествие стоимостью 3000 евро! Детективы «Голос в маске» определят победителя! Узнайте больше ЗДЕСЬ!

2024-03-25 08:07:30


1711355016
#не #помню #когда #так #жестоко #лгала #Разоблаченный #Арвис #Земанис #комментирует #свое #участие #Голосе #маске

Read more:  Спойлеры EastEnders (с 29 мая по 1 июня)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.