Home » я не хочу в тюрьму

я не хочу в тюрьму

Суббота, 24 декабря 2022 г. – 11:37 WIB

ВИВА Бизнес – Директор-президент Гаруда Индонезия, Ирфан Сетиапутра подтвердил, что вливание средств, предоставленных правительством Garuda Indonesia, не было направлено на выплату долгов. Он подчеркнул, что участие государственного капитала (ПМН) будет использоваться для ускорения восстановления работоспособности, особенно при производстве полетов.

Там, где это известно, правительство вложило средства, а именно государственное участие в акционерном капитале или PMN, в Garuda Indonesia в размере 7,5 трлн индонезийских рупий. Средства также поступают из государственного бюджета на 2022 год с целью ускорения восстановления показателей деятельности авиакомпании.

«Да, мы получили вливание средств, предназначение которых определенно не для выплаты долгов», — сказал он в Терминале 3 аэропорта Соэтта в Тангеранге.

Мало того, что предоставленные средства ПМН еще и не используются для выплаты заработной платы работникам авиакомпаний БУМН в. Ирфан уточнил, что государственные вливания будут использованы для реализации планов развития бизнеса.

Самолет Garuda Indonesia на семинаре GMF AeroAsia.

Самолет Garuda Indonesia на семинаре GMF AeroAsia.

«Мы будем использовать вливание средств для ряда целей, где 60 процентов распределения самолетов соответствует нашему бизнес-плану, а остальное — оборотный капитал», — сказал он.

Он повторил, что бюджет будет использоваться в соответствии с его назначением с точки зрения ответственности за улучшение услуг и операций авиакомпании. «Мы проследим, чтобы все было по плану, иначе я сяду в тюрьму», — сказал он.

Read more:  Осторожно, мошенники: ACS (Independent) исследует использование искусственного интеллекта для наблюдения за экзаменами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.