Home » «Я отправил сообщение Кёкчу: «Ты слишком хорош, чтобы зависеть от тренера»»

«Я отправил сообщение Кёкчу: «Ты слишком хорош, чтобы зависеть от тренера»»

Оркун Кекчу публично показал, что он недоволен работой в «Бенфике», в основном из-за задач, стоящих перед ним в полузащите красных, а критика Роджера Шмидта стоила ему отсутствия в игре против «Каса Пиа».

Арне Слот, который тренировал турецкого игрока в “Фейеноорде”, признал, что полузащитник не должен был давать скандальное интервью De Telegraaf.

«Я не думаю, что вы много выиграете от такого интервью. Но это совпало с его отсутствием на важной игре против «Рейнджерс». Европейские СМИ продолжают писать об этом. Я думаю, это была игра [de castigo] и он вернется в следующей игре. Я убежден, что он еще добьется успеха в «Бенфике». Он очень хороший игрок”, – сказал тренер во время телевизионной программы на Ziggo Sport.

Слот также сообщил, что оставил сообщение Кокчу, с которым у него хорошие отношения.

«Я также отправил ему сообщение: «Ты слишком хорош, чтобы зависеть от тренера». Он играет на позиции левого центрального полузащитника и хотел бы иметь больше свободы в атакующей игре. Он чувствует, что о нем много судят по его оборонительной игре, это я понял из интервью», — заявил он.

2024-03-25 22:28:22


1711425649
#отправил #сообщение #Кёкчу #Ты #слишком #хорош #чтобы #зависеть #от #тренера

Read more:  Ужасная погода преподнесла сюрприз победителю La Flèche Wallonne | За пределами подиума | NBC Sports - NBC Спорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.