Home » Я расскажу историю любви Тейлора и Трэвиса на Суперкубке LVIII.

Я расскажу историю любви Тейлора и Трэвиса на Суперкубке LVIII.

Через несколько секунд после того, как «Канзас-Сити Чифс» выиграли чемпионат AFC в прошлом месяце, я лихорадочно задал своим редакторам очень важный вопрос:

Могу ли я освещать Суперкубок?

Я уверен, что многие журналисты обращаются с такой просьбой каждый год, но не я. Я никогда не был футбольным фанатом. Суперкубок стал для меня важной вехой только потому, что это день, когда социально приемлемо есть начос, палочки моцареллы и пиццу в один и тот же день. Черт, 365 дней назад я не смог бы сказать вам, какой вид спорта участвует в Чемпионат АФК если бы ты предложил мне миллион баксов.

Но, как и миллионы других людей по всему миру, Я глубоко вложился в успехе «Канзас-Сити Чифс» с тех пор, как Тейлор Свифт начала встречаться со звездой команды Трэвисом Келси. Поначалу было просто весело видеть Свифта на трибунах во время игр — небольшой всплеск волнения во время того, что в противном случае было почти трехчасовой утомительной работой, которую я вытерпел ради своего парня.

Тейлор Свифт целует своего парня, игрока «Канзас-Сити Чифс» Трэвиса Келси, после игры в Балтиморе в прошлом месяце.

(Хулио Кортес/Ассошиэйтед Пресс)

Но по ходу сезона я обнаружил, что во время игр все меньше и меньше листаю телефон. Признаюсь, я уделял больше внимания, когда «Чифс» были в нападении — а Келси был на поле — но тогда я действительно начал понимать большую часть правил игры. Мои вопросы сводились к следующему: «Разве вы не думаете, что мяч должен загореться, чтобы мы могли его лучше видеть?» и «Есть ли у тех одеял, в которые надевают игроков, когда холодно?» на «Зачем вам вообще идти на беговую игру вместо пасовой игры?» или «Какой тренер играет Патрику Магомесу в наушнике?» Я даже начал сжимать красный кристалл сердолика во время игр, и я убежден, что это как-то связано с успехом «Чифс» в этом сезоне.

Read more:  Кто победит в бою Волкановски и Родригеса на UFC 290?

Или, может быть, его магические силы подействовали на моих начальников, которые фактически согласились представить меня на участие в Суперкубке. Любой настоящий любитель спорта, читающий, не бойтесь: я буду сопровождать троих моих уважаемых коллег из спортивного отдела The Times, которые будут в курсе всех тонкостей большой игры. Моя сфера деятельности — исключительно эффект Тейлора.

Даже несмотря на то, что я стал больше ценить этот вид спорта, он все еще История любви Свифта и Келси — и миллионы людей, которые это поддерживают, — которые я нахожу наиболее очаровательными. Фактически, когда я наблюдал, как Свифт вышла на поле после матча AFC — место, о котором я никогда не мечтал, что ее охрана позволит ей рискнуть, — я понял, что Суперкубок LVIII станет событием, которое бывает раз в жизни. Когда еще самая большая поп-звезда в мире будет присутствовать на самом популярном культурном мероприятии Америки не в качестве исполнителя, а для того, чтобы поболеть за своего парня? При этом привлекая совершенно новую аудиторию к чему-то, что уже казалось повсеместным? Насколько редко можно стать свидетелем того, как на такой публичной сцене разыгрывается душещипательный роман?

Я стал иррационально злиться на тех, кто предположил, что их ухаживания – это своего рода тщательно продуманный пиар-ход. Действительно: насколько циничным нужно быть? Да, это два человека, которые прекрасно осознают, насколько тщательно задокументирована их жизнь. На самом деле, моя самая большая проблема со Свифт — женщиной, которой я в целом восхищаюсь и чьей музыкой я одержима — это то, насколько она озабочена своим имиджем.

Во время своей первой вступительной речи на Грэмми в воскресенье; вместо того, чтобы позволить себе поддаться эмоциям, она вместо этого приступила к плану объявить о предстоящем выпуске неожиданного нового альбом. И после нескольких месяцев, когда ее экранные дискуссии анализировались любителями чтения по губам, она привела с собой фаната, который скрывал ее рот от глаз во время шоу.

Женщина в белом платье принимает на сцене премию Грэмми

Тейлор Свифт принимает награду за поп-вокальный альбом «Midnights» на церемонии вручения премии «Грэмми» 4 февраля.

(Крис Пиццелло/Invision/Associated Press)

Я, конечно, понимаю, почему она была поглощена беспокойством о своей репутации. Когда каждое ваше взаимодействие тщательно изучается сыщиками TikTok или критикуется правыми экспертами, это должно вызывать невыносимый уровень беспокойства. И я думаю, именно поэтому Свифт, который мы видели в эпоху ее Келси, показался мне таким освежающим.

Read more:  Кларенс Зеедорф дает советы звезде «Ливерпуля», который побил свой рекорд звездной карьеры на «Энфилде»

Несмотря на то, что она назвала «папы, Брэды и Чады» раздраженная своим присутствием на играх НФЛ, она продолжает появляться. Она позировала для фотографий в ложах и на вечеринках, по-видимому, не заботясь о том, кто в конечном итоге публикует ее деятельность в нерабочее время в Instagram. Она вышла в поле, поцеловала своего мужчину и сказала ему, что любит его, хотя знала, что все это услышат. Какой уровень IDGAF требуется? Я стремлюсь к этому.

А еще есть Келси, которая оказалась живым воплощением целей парня. С момента прибытия в Лас-Вегас в воскресенье он подвергся двум пресс-конференции перед представителями СМИ, каждый продолжительностью около часа. На первом, который состоялся во время церемонии открытия Суперкубка в понедельник на стадионе «Аллигант», я насчитал как минимум 17 вопросов о Свифт: каково встречаться с ней? Какая из ее песен ему больше всего нравится? Есть ли у него планы на День святого Валентина?

Мужчина сидит на подиуме, и люди его фотографируют.

Тайт-энд «Канзас-Сити Чифс» Трэвис Келси встречается со СМИ в Лас-Вегасе в дни, предшествующие Суперкубку.

(Годофредо А. Васкес/Ассошиэйтед Пресс)

Ни разу он не показал даже малейший намек раздражения. Он любезно отвечал на каждый вопрос — хотя иногда и слишком расплывчато — неоднократно хвалил Свифт и говорил, что она научила его «сдерживать свое эго за дверью».

Можете ли вы представить себе другого спортсмена-мужчину, который был бы настолько готов разделить центр внимания со своей девушкой? Что, если Свифт сидела бы перед представителями СМИ в течение 60 минут, задавая вопросы, и треть из них была бы о чуваке, с которым она встречалась? Как бы все разозлились? Как бы разозлился я быть?

Read more:  Будет ли Аарон Джадж ограничен DH для янки?

И все же этого парня, которому предстоит сыграть одну из самых важных игр в своей карьере, похоже, это почти не беспокоит. Он не только понимает задание, но и получает пятёрку с плюсом.

В среду я уезжаю в Вегас, где надеюсь стать свидетелем этого хаоса и рассказать о нем вблизи. Я так же, как и любой Свифти, надеюсь, что мне удастся разделить какое-нибудь «казалось бы ранчо» со Свифтом или скандировать лозунги Beastie Boys с Келси. Я согласен с тем, что ближе всего к любому из них я могу подойти в роли одного из раздражающих журналистов, который задает Келси вопрос, связанный со Свифтом, на очередной пресс-конференции.

Но это не подавило моего волнения. И да, я тоже буду смотреть игру, хотя думаю, что мог бы оставить свое мнение по поводу яркого футбола при себе, находясь плечом к плечу со спортивными журналистами в ложе для прессы. Но я не буду беспристрастным зрителем. Просматривая Etsy в течение тревожного количества времени, я купил футболка Келси; он делает на нем сердце Свифта. Я закупила красные и золотые бусины оптом и сделала пугающее количество браслетов дружбы, которыми можно обмениваться с любым поклонником Тэйвис, которого я встречаю. Мой кристалл тоже упакован — я просто боюсь, что его не пропустят через охрану, учитывая, что его острый кончик можно рассматривать как своего рода оружие. Но, эй, если немного повезет?


2024-02-07 11:00:06


1707306703
#расскажу #историю #любви #Тейлора #Трэвиса #на #Суперкубке #LVIII

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.