Home » «Я скатываюсь вниз»

«Я скатываюсь вниз»

Лиам Галлахер заявил, что ему нужно «отменить» годы вечеринок, признав, что он «находится на спаде».

В новом интервью журналу Солнцепевец рассказал, что пытался «отменить годы вечеринок» после того, как ему поставили диагноз множественных заболеваний.

«Пришло время отменить все это и вернуться к реальности», — сказал он газете. «Все те вещи, которые вы считали крутыми в первые дни… пришло время поправиться. Ты должен исправить всю плохую работу, которую ты проделал, черт возьми, свалив с себя голову и все такое».

В 2017 году бывшему фронтмену Oasis поставили диагноз болезнь Хашимото — аутоиммунное заболевание. В прошлом году он также перенес операцию на бедре из-за артрита и говорит, что это причиняет ему сильную боль, называя свои кости «перемешанными».

«Я не могу спать по ночам из-за боли», — сказал он. Солнце. “Ворочаясь. Итак, я принимаю снотворное на травах, и они спасли мне жизнь.

Он добавил: «Однако я определенно скатываюсь вниз. Но мы все умрем, не так ли?»

У Галлахера также псориаз — заболевание, при котором на коже появляются шелушения, которые, как он обнаружил, ошибочно принимают за другие белые шелушащиеся вещества. «Я помню, как встретил кого-то, какого-то очень странного ребенка, который подошел ко мне и подумал, что у меня в волосах кокаин», — рассказал он.

«У меня псориаз, поэтому я, очевидно, расчесывал его в течение дня, и на нем остались маленькие белые кусочки и всякая фигня. Они вытащили его из моих волос, приложили к своим деснам и засунули в свой гребаный нос!»

Певец сказал, что находится в «путешествии по здоровью», сократив употребление алкоголя, наркотиков и сигарет. Он также рассказал, что встает в 4 утра каждый день: «Когда ты становишься старше, жизнь становится драгоценной, ты понимаешь, о чем я?»

Read more:  Леони Перне пересматривает сверху вниз гениальную «Зигги Стардаст» Дэвида Боуи.

Галлахер в настоящее время находится в совместном туре с Джоном Сквайром из The Stone Roses, билеты на который были распроданы за 30 секунд. Они гастролируют со своим дебютным одноименным альбомом «Liam Gallagher John Squire», который НМЭ получил четыре звезды: «Очевидно, что это не «Определенно может быть» или «Каменные розы» — никто не мог прикоснуться к этим перегруженным крючками шедеврам. Однако как триумф стиля и настроения «Лиам Галлахер Джон Сквайр» вполне достоин их непреходящего наследия».

Он также должен отправиться в тур по случаю 30-летия “Definitely Maybe”, который стартует в июне этого года. Найдите все даты ниже и получите оставшиеся билеты здесь:

ИЮНЬ 2024 ГОДА
02 – Шеффилд, Утилита Арена
03 – Кардифф, Утилита Арена
06 – Лондон, O2
07 – Лондон, O2
10 – Лондон, O2
11 – Лондон, O2
15 – Манчестер, совместная игра в прямом эфире

16 — Манчестер, совместная игра в прямом эфире
19 – Глазго, OVO Hydro
20 – Глазго, OVO Hydro
23 – Дублин, 3Arena
24 – Дублин, 3Arena
27 – Манчестер, кооперативный Live
28 – Манчестер, кооперативный Live

Что касается других новостей, Галлахер отрицает, что он и Сквайр будут играть в Гластонбери в этом году, после того, как, по-видимому, подтвердил это в социальных сетях.

2024-03-25 16:59:18


1711394321
#скатываюсь #вниз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.