Home » «Я стал актером не для того, чтобы играть актера»

«Я стал актером не для того, чтобы играть актера»

Джейсон Мендес / Крис Хастон / Фотобанк NBCU / Getty Images

Эрик МакКормак идентифицирует себя как гетеросексуал и сыграл роль гея в сериале. Уилл и Грейс в течение 11 сезонов: восемь в оригинальном выпуске и три в возрождении.

Недавно актер дал интервью каналу ITV, где его спросили о дебатах о том, что актер-натурал возьмет на себя роль гея.

«Для меня это трудный вопрос, потому что я стал актером не для того, чтобы играть актера», — сказал МакКормак в интервью. Доброе утро, Британия. «Нет ни одной роли, которую я когда-либо играл, где бы я не играл того, кем я не являюсь. Это часть концерта».

Он продолжил: «Если бы актерам-геям не разрешили играть гетеросексуальных актеров, Бродвею пришел бы конец. Вот что мы делаем».

МакКормак отметил, что хочет думать, что хорошо представляет сообщество ЛГБТК+, отметив: «Я пришел из театра, и каждый из моих лучших друзей был геем. Итак, я думаю, что я уловил их дух и их послание в том, что в противном случае было бы просто ситкомом, и, надеюсь, представил их».

Уилл и Грейс Премьера состоялась на канале NBC в 1998 году, и с тех пор общество продвинулось вперед. Несмотря на то, что были достигнуты некоторые огромные успехи в предоставлении возможностей недостаточно представленным группам, всегда можно сделать еще больше.

Маккормака также спросили, думает ли он, что его сыграют на роль Уилла, если премьера шоу состоится сейчас.

«Думаю, ответ будет такой: на кастинге им придется сказать: «А ты гей, верно?» Я не думаю, что они могут это сказать», — сказал МакКормак. «В целом мне хотелось бы думать, что лучший человек на эту роль, тот, кто приходит и выбивает ее из парка, тот и получает роль».

Read more:  Мнение: Независимо от того, что делает Израиль в секторе Газа, Иран готов его восстановить.

2024-03-19 02:59:00


1710835240
#стал #актером #не #для #того #чтобы #играть #актера

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.