Home » Я уехал из Нью-Йорка, чтобы растить детей в Орландо

Я уехал из Нью-Йорка, чтобы растить детей в Орландо

  • Марк Кейли переехал в Орландо со своей женой в 2004 году, чтобы воспитывать там свою семью.
  • Они переехали в дом побольше, купили ежегодные билеты в Диснейленд и наслаждались теплой погодой.
  • Даже когда его дети уедут, он не планирует покидать Флориду и предпочитает ее Нью-Йорку.

Это эссе, как было сказано, основано на разговоре с Марком Кейли, 49-летним менеджером по связям с общественностью, проживающим в Орландо. Нижеследующее было отредактировано для обеспечения длины и ясности.

Я родился и вырос в Нью-Йорке, но всегда знал, что в конечном итоге переехать во Флориду. В детстве я проводил там много времени, отдыхая, а мы с женой отправились в Диснейленд на медовый месяц.

Мне нравилась теплая погода круглый год и медленный темп жизни во Флориде. Кроме того, мы с женой хотели создать там семью, потому что стоимость жизни в Нью-Йорке был слишком высоким.

Мы переехали в Орландо в 2004 году. Что-то в образе жизни, близости к тематическим паркам и погоде заставило меня подумать, что это хорошее место, чтобы позвонить домой и вырастить детей.

Мы купили дом с четырьмя спальнями в двух милях от Диснейленда. До переезда мы платили 1500 долларов в месяц за аренду нашей квартиры с двумя спальнями в Нью-Йорке, а ипотека на наш дом была на 33% больше, но в нем было больше места, двор, патио и гараж. .

Мы прожили здесь 16 лет и родили здесь троих детей. Вот что значит работать, играть и воспитывать детей в Disney World у себя на заднем дворе.

Read more:  Письма в редакцию, 10 ноября: НДП не смогла поправить здоровье за ​​время пребывания в должности

Орландо – это нечто большее, чем Disney World

Одна из лучших особенностей детства в Нью-Йорке заключалась в том, что всегда было что-то интересное. Мы проводили выходные, исследуя музеи, пробуя разные кухни, гуляя по разным районам и натыкаясь на уличные ярмарки. Я хотел, чтобы мои дети получили такое же воспитание.

Мы живем в нескольких милях от Epcot, Universal Studios, SeaWorld и Legoland. Мы посещаем подобные достопримечательности один или два раза в месяц, но также занимаемся множеством других мероприятий всей семьей.

С тех пор как закончилось 70 миллионов человек посещайте Орландо каждый год, город полон мероприятий и мест, которые стоит увидеть, таких как концерты или мероприятия в Центре исполнительских искусств доктора Филлипса, игры Orlando City SC, весенние тренировки по бейсболу, Научный центр Орландо и причудливые центральные районы Зимнего сада и горы Дора.

Преимуществом жизни во Флориде является теплая погода круглый год, которая позволяет нам заниматься уникальными видами активного отдыха, такими как местные общественные мероприятия и фестивали, программы зимних видов спорта на открытом воздухе и плавание. Я также тренирую своих детей круглый год по футболу, баскетболу и флаг-футболу.

Я скучаю по временам года на севере, но все равно предпочитаю Флориду.

Не все, кто здесь живет, одержимы Диснеем.

В нашей семье очень любят Disney World, но не все в нашем районе одержимы Диснеем. В нашем сообществе есть друзья, которые не посещают парки так часто, как мы, а некоторые вообще не берут с собой детей, потому что либо цена непомерно высока, либо им это просто не нравится.

Read more:  Китай устанавливает цель ВВП на 2023 год; оборонный бюджет вырос на 7,2%

Некоторые люди, которые не одержимы Диснеем, живут в обществе, потому что близость к Диснею может повысить ценить своих домов. Другие предпочитают жить поблизости, потому что, если обрушится ураган и в домах отключится электричество, мы часто быстро восстанавливаем электричество, поскольку у нас есть общий дом. сетка с Миром Диснея.

Многие люди в нашем районе работают в Disney World или на связанных с ним объектах, но здесь есть и множество других быстро развивающихся отраслей. Я менеджер по связям с общественностью в компании Otter Public Relations, которая вообще не связана с тематическим парком.

Поесть и поиграть здесь не так дорого, как кажется.

Известно, что Disney World стоит дорого, но у нас есть годовые абонементы. Дневной билет в один из парков стоит от 109 долларов на человека. За 799 долларов на человека в год (это то, что мы платим) — или 1500 долларов для жителей, не проживающих во Флориде, — мы с семьей можем ходить в парки в любое время в течение года, за исключением определенных дат отключения электричества. В среднем ходим два-три раза в месяц. Для нас это того стоит — к тому же абонемент дает 20% скидку на питание и товары.

Несмотря на то, что мы живем в туристическом районе, здесь есть рестораны по разумным ценам, особенно если вы уедете в несколько миль от парков. Некоторые из лучших итальянских блюд, которые я когда-либо пробовал, находятся всего в двух милях от нашего дома, а ужин на четверых стоит примерно вдвое дешевле, чем в туристических местах. Я также нашел местное китайское заведение по разумной цене, которое напоминает мне еду, которую я ел в Нью-Йорке.

Read more:  2 руководителя Bud Light уходят в отпуск после повышения с Диланом Малвейни

Если мы хотим поесть в популярном ресторане во время пиковых отпусков, нам часто приходится ждать час или два, чтобы получить столик. Это может расстраивать, поэтому я просто не попадаю в такие ситуации. Конечно, было бы неплохо иногда планировать меньше, но жизнь в любом районе имеет свои недостатки.

Я научился избегать оживленных мест и улиц.

Жизнь рядом с Миром Диснея сопряжена с пробками и пробками на улицах, но вы узнаете, как их избежать, выбирая переулки или узнавая оптимальное время для выхода из дома в течение дня.

Мы также знаем, что лучше избегать посещения тематических парков во время Рождества, Дня Благодарения или других длинных выходных. Все более людно, и нам, местным жителям, не так приятно находиться в этом толпе. В более загруженное время мы исследуем другие менее известные достопримечательности, такие как Fun Spot America или Crayola Experience.

Мне повезло, что мне не нужно находиться в очень многолюдном Волшебном Королевстве, чтобы посмотреть специальный новогодний фейерверк — я могу наблюдать за ним со своего заднего двора.

Несмотря на то, что мы с женой скоро останемся пустыми гнездами, мы не собираемся уезжать. Здесь мы пустили свои корни, вырастили нашу семью и дали нашим детям то, с чем могут вырасти немногие другие дети, — волшебство на их заднем дворе.

2023-11-30 10:10:01


1701342358
#уехал #из #НьюЙорка #чтобы #растить #детей #Орландо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.