Home » «Я хочу пригласить тебя на наказание»: обед-сюрприз премьер-министра Моди с депутатами

«Я хочу пригласить тебя на наказание»: обед-сюрприз премьер-министра Моди с депутатами

По крайней мере, для восьми депутатов, пересекающих партийные линии, в пятницу днем ​​стало приятным сюрпризом, когда им позвонили из канцелярии премьер-министра и сообщили, что премьер-министр Нарендра Моди хочет встретиться с ними в парламенте. Среди депутатов были профсоюзный министр Л. Муруган, член парламента от БЖД Раджья Сабха Сасмит Батра, старший член парламента от Лок Сабхи Н. К. Према Чандран, депутат от ТДП Рам Мохан Найду, депутат от БСП Ритеш Панди, депутат от БДП от Ладакха Джамьянг Церинг Намгьял и депутат от БДП от Нагаленда С. Пхангнона Коньяка.

Когда депутаты добрались до офиса премьер-министра, их попросили немного подождать, после чего к ним присоединился премьер-министр Моди. К их удивлению, премьер-министр сказал им: «Я хочу вывести вас на наказание!» Любопытные депутаты оказались под руководством премьер-министра в столовой для депутатов на первом этаже здания парламента.

Вскоре члены парламента сели за обед с премьер-министром Моди, перекусы перемежались часовыми разговорами, как политическими, так и личными.

Источники сообщают, что одним из первых вопросов, заданных премьер-министру Моди депутатом, был: «Какое ваше любимое блюдо?» И тут же последовал ответ премьер-министра: Кичди.

На вопрос, как он распределяет свое время и справляется с рабочим давлением даже во время путешествий и работы допоздна, премьер-министр Моди, как сообщается, ответил: «Я привык работать подолгу; иногда я не осознаю, что не спал целый день». Премьер-министр, как сообщается, добавил, что его опыт на посту главного министра Гуджарата пригодится.

Реклама

Среди более серьезных вопросов депутат задал премьер-министру вопрос о его внеплановом визите на свадьбу дочери Наваза Шарифа в Пакистане в 2015 году.

Вспоминая подготовку к неожиданному визиту, премьер-министр сказал, что он находился в парламенте до 14:00 того дня, а затем уехал с запланированным визитом в Афганистан. Он рассказал, что на обратном пути из Афганистана решил остановиться в Пакистане, но САУ отказалась. Он сказал, что, тем не менее, позвонил Шарифу и спросил, готов ли премьер-министр Пакистана принять его. Как только меры безопасности с обеих сторон были прояснены, премьер-министр приземлился в Пакистане.

Read more:  Подросток, которому удалось спасти жизнь брата с помощью вирусного видео, умер

Некоторые депутаты также хотели понять, как справляются с кризисом Covid-19 с точки зрения премьер-министра. Источники сообщают, что премьер-министр Моди сообщил законодателям, что его опыт управления ситуацией после разрушительного землетрясения 2001 года в Бхудже, Гуджарат, пригодился. Он добавил, что он также мог положиться на этот опыт, чтобы дать совет правительству Непала после землетрясения в апреле 2015 года, поразившего гималайскую страну.

Один из депутатов рассказал News18, что, хотя не было определенного формата беседы с премьер-министром, именно законодатели «устанавливали повестку дня». «Премьер-министр слушал нас, а мы продолжали задавать вопрос за вопросом».

Ближе к концу беседы депутат поинтересовался у премьер-министра, как он расслабляется и расслабляется. «Я обязательно занимаюсь йогой и держу свой разум и тело расслабленными с помощью различных форм упражнений и медитации», — как говорят, ответил Моди.

«Послушай, я ем с тобой еду и совершенно расслаблен. Я не работаю ПМ 24 часа в сутки, 7 дней в неделю или где бы я ни был. Я такой же обычный человек, как и каждый из вас».

2024-02-09 13:12:09


1707484963
#хочу #пригласить #тебя #на #наказание #обедсюрприз #премьерминистра #Моди #депутатами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.