Home » «Я чувствую себя хорошо», — уверяет Дельфина Каскарино после своего дубля.

«Я чувствую себя хорошо», — уверяет Дельфина Каскарино после своего дубля.

Автор двух голов в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, который “Лион” выиграл у “Бенфики” (4-1), Дельфин Каскарино была главным архитектором квалификации “Лиона”.

Нападающий «Лиона» Дельфин Каскарино, автор дубля по случаю Победа ОЛ над Бенфикой Лиссабон (4-1)в среду на стадионе Групама во время ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов, сообщил «Чувствую себя на поле неплохо»через десять месяцев после серьезной травмы правого колена.

Игрок, которому пришлось перенести операцию, получил травму 21 мая в матче против «Пари Сен-Жермен» и был вынужден отказаться от участия в чемпионате мира 2023. Она вернулась к соревнованиям 28 января, прежде чем в феврале встретится со сборной Франции в финальной четверке. Лиги Наций.

«Я чувствую себя довольно хорошо на поле. Надеюсь и дальше помогать команде достигать поставленных целей. Я вообще больше не думаю о своей травме. Я могу играть 90 минут. Я играю, как раньше, и все».– сказала она после матча с “Бенфикой”.

Каскарино (27), который также забил гол в первом матче и сравнял счет со счетом 2:1, также был признан лучшим игроком матча в среду. «Это был довольно трудный и конкурентный матч, особенно в первом тайме. Мы исправили ситуацию в перерыве, чтобы иметь возможность победить.– прокомментировала она.

«Это командная работа»

«Вся команда взяла дело в свои руки. В первом тайме без работы Эжени («Ле Соммер») мне не удалось забить первый гол. А после перерыва, без хороших коллов Мелчи (Дюморне), который отводит соперника в сторону, у меня нет возможности нанести удар. Обе цели достигаются командной работой».– уточнила она.

«Мы поднялись на ступеньку выше по сравнению с предыдущими матчами. У нас была благоприятная ничья на групповом этапе, и против нас была очень хорошая команда «Бенфика». Она не облегчила нам задачу, но это хорошо, потому что это побуждает нас прикладывать все усилия, чтобы выиграть такой матч.добавил международный человек, который надеется «идти до конца» Лиги Чемпионов.

Read more:  Новичок QB Страуд совершает первый тачдаун, когда техасцы обыграли Сэйнтс

Ранее «ОЛ» мог встретиться с другим французским клубом, «Пари Сен-Жермен», которому предстоит встретиться со шведами из «Хекена» в четверг (21:00) на «Парк де Пренс».

«Если нам придется играть против Парижа, мы будем играть против Парижа. Мы очень хорошо знаем эту команду. Мы привыкли в это играть. Это гарантия того, что французская команда выйдет в финал, и это будет позитивно для французского женского футбола».– заключила она.