Home » № 3 «Брюинз Бэттл» № 1 в Северной Каролине, воскресенье

№ 3 «Брюинз Бэттл» № 1 в Северной Каролине, воскресенье

№ 3 Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе (4–0) и № 1 в Северной Каролине (5–0)

Воскресенье, 4 сентября 2022 г. – 12:00 по восточноевропейскому времени / 9:00 по тихоокеанскому времени.
Чапел-Хилл, Северная Каролина (Дорранс-Филд)
ТВ: Сеть ACC
Живая статистика: goheels.com

ВТОРАЯ ТОП-2 ЦЕЛЬ ВПЕРЕДИ

После победы со счетом 2: 1 над номером 2 Duke 1 сентября, Брюинз № 3 (4: 0) в следующий раз бросят вызов № 1 Северной Каролине (5: 0) в воскресенье, 4 сентября, в 12:00 по восточному времени / 9:00. ПТ. Это первый матч Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе против команды, занявшей первое место с 29 августа 2019 года, когда «Брюинз» обыграли №1 штата Флорида со счетом 2: 1 на стадионе «Бэнк оф Калифорния».

ДЕЖАВЮ

Это не первый раз, когда команда Bruin, занявшая 3-е место, встречалась с лучшей командой Tar Heel в Северной Каролине. Этот матч также произошел 6 сентября 2013 года, хотя и на нейтральном поле в Дюке. Tar Heels вышли на первое место со счетом 1: 0 после гола Кристал Данн на 79-й минуте. Двумя днями позже Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе играл в «Дьюке» и выиграл со счетом 2:1 благодаря голам Рози Уайт и Дариана Дженкинса. Это поражение от Северной Каролины было единственным для «Брюинз» в том году. Они обыграли Tar Heels в матче-реванше в четвертьфинале NCAA и выиграли первый в истории титул NCAA.

UCLA DOWNS DUKE, 2-1

В первой из пары игр на этой неделе против 2 лучших команд страны UCLA № 3 уведомил о победе со счетом 2: 1 над Duke № 2, что стало первой победой UCLA над командой Top 2 после победы над № 1. Штат Флорида, 29 августа 2019 г. Вперед Рейлин Тернер приложил руку и к голам, и к вратарю Лорен Бжикци установила рекорд в своей карьере по количеству сейвов – девять, в том числе семь только во втором тайме. Джейден Перри вывел Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе вперед на 12-й минуте, реализовав пенальти после того, как на Тернере сфолили в штрафной. Дьюк сравнял счет на 39-й минуте, прервав серию аутов «Брюинз» на 308-й минуте, и продолжил наносить удары по защите Брюинз во втором тайме, вынудив вратаря Лорен Бжикци в семь сейвов во втором тайме. Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе максимально использовал свои возможности: Тернер забил победный гол на 62-й минуте.

ЗАЩИТА В 2022 ГОДУ ПОЧТИ БЕЗУПРЕЧНА

После четырех игр в этом сезоне Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе в среднем допускает всего шесть бросков за игру и всего один пропущенный гол (0,25 гола в среднем). Дипломированный вратарь Лорен Бжикци держит голы против среднего 0,30 и имеет два сольных локаута и один общий локаут в этом году. В четверг она сделала девять сейвов в «Дьюке» и, сделав 175 сейвов за карьеру, теперь всего в двух шагах от СиСи Петерсон (1998-2001), которая займет пятое место в небывалом списке Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе.

НАГРАДЫ BRUINS SWEEP PAC-12

После победы над CSUN со счетом 6:0 и выездной победы над Санта-Кларой со счетом 1:0 на прошлой неделе «Брюинз» получили награду Pac-12 Weekly Awards. Саншайн Фонтесзабивший четыре гола, в том числе хет-трик против CSUN, был назван Нападающим недели. Майя Эванскоторый помог защите дойти до пары аутов и забил гол в игре CSUN, получил награду «Лучший защитник недели». Лорен Бжикци выиграла свой шестой в карьере титул «Вратарь недели», отыграв 120 минут без матча за «Брюинз». Розыгрыш трех еженедельных наград является восьмым в истории Pac-12 и первым после Brzykcy, Кайли Керр а также Миа Фишел получил награды 20 сентября 2021 г.

Read more:  «Брюинз» одержали победу над «Вашингтоном» со счетом 3:0 в День пожилых людей

В поисках смоляных пяток

Северная Каролина удерживает первое место в национальном рейтинге вторую неделю подряд после двух побед в Техасе (2:0) и Бейлоре (6:0). Как и Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе, Tar Heels пропустили всего один гол за весь сезон в победном матче против Миссури со счетом 3:1. Северная Каролина превосходит своих соперников со счетом 16: 1, 10 разных игроков видят заднюю часть ворот, во главе с Эйвери Паттерсоном, который забил пять голов. Tar Heels – самая выигрышная программа в истории женского футбола NCAA, завоевавшая 21 титул NCAA под руководством главного тренера Энсона Дорранса.

СЕРИЯ С СЕВЕРНОЙ КАРОЛИНОЙ

Северная Каролина имеет преимущество над Калифорнийским университетом в Лос-Анджелесе в серии 11–1–2, а единственная победа «Брюинз» пришлась на Чапел-Хилл в четвертьфинале NCAA 2013 года. Тейлор Смит забил единственный гол в игре в двойном овертайме и отправил Калифорнийский университет в Лос-Анджелес на Кубок колледжей. «Брюинз» выиграли свой первый в истории титул NCAA. В последний раз две команды встречались в 2018 году в Кэри, снова в четвертьфинале NCAA. Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе сплотился во втором тайме и сравнял счет со счетом 2: 2, но Северная Каролина одержала победу в пенальти и вышла в Кубок колледжей.

FONTES ЯРКО СИЯЕТ

Старший полузащитник Саншайн Фонтес До сих пор был большим ярким пятном для Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе в этом сезоне, в общей сложности четыре гола, восемь очков и два победных гола в четырех играх. Фонтес записала свой первый студенческий хет-трик 25 августа, забив три гола за 48 минут игры против CSUN. Все три гола были хорошо забиты из-за пределов штрафной площади, включая штрафной удар с изгиба примерно с 25 ярдов, завершивший хет-трик. Это был 28-й хет-трик в истории программы: Фонтес стал 21-м игроком Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, сделавшим такой хет-трик, и первым с тех пор. Рейлин Тернер 5 сентября 2021 г. в LMU. Она снова нанесла удар 28 августа, забив единственный гол в игре в победе над «Санта-Кларой» со счетом 1: 0. Фонтес, который является лучшим бомбардиром национальной сборной США до 17 лет с 24 голами, получил награду национального игрока недели от Top Drawer Soccer и College Soccer News. Она и Майя Эванс также были выбраны в лучшую футбольную команду недели.

СТУДЕНТ СТАНОВИТСЯ (И БЬЕТ) УЧИТЕЛЕМ

Read more:  Грант Нельсон снова обретает уверенность, когда Алабама сразится с Клемсоном в финале Западного региона

Всего за свою третью игру в качестве главного тренера Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Маргарита Аозаса столкнулась со своей альма-матер и одним из своих наставников в лице главного тренера Джерри Смита и «Санта-Клара Бронкос». Аозаса, который был стартовым игроком под руководством Смита в течение четырех лет с 2008 по 2011 год, привел Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе к победе со счетом 1: 0 28 августа. Аозаса окончил Санта-Клару в 2012 году по специальности психология и несовершеннолетние в области общественного здравоохранения и испанского языка.

ВРАТАРЬ ЭКИПАЖ ПОДЕЛИТЬСЯ ОТКЛЮЧЕНИЕМ

Все четверо вратарей Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе приняли участие в победе “Брюинз” над CSUN со счетом 6:0 25 августа. Лорен Бжикци заработал победу, стартовав и сыграв за 30 минут до Келли Макманус заменил ее до конца тайма на «Брюинз» со счетом 3: 0. Макманус сделал один сейв за 15 минут игры. В своей первой игре после чемпионата мира по футболу среди юношей до 20 лет первокурсница Нику Перселл начали второй тайм и отыграли 35 минут, сделав один сейв. Вера Нгуен дебютировала в студенческой команде, завершив игру и сохранив чистый лист для всей группы.

В РЕЙТИНГЕ

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе поднялся на 3-е место в рейтинге United Soccer Coaches и на 4-е место в опросе Top Drawer Soccer. После того, как мужская команда Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе заняла 4-е место в опросе United Soccer Coaches, обе команды Брюина вошли в пятерку лучших впервые с начала сезона 2015 года.

БРУИНЗ СМОТРЕТЬ

Три Брюинза были внесены в списки предсезонного наблюдения United Soccer Coaches – вратарь Лорен Бжикцизащитник Лилли Реале и вперед Рейлин Тернер. Все трое год назад получили награды All-Pacific Region и All-Pac-12. Бжикци в 2020 году стал всеамериканским голкипером года и стал вратарем Pac-12. В прошлом сезоне она возглавила Pac-12 и заняла 10-е место в национальном рейтинге с 0,55 гола против среднего. начиная с 19 игр и занимая второе место среди полевых игроков Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе по количеству сыгранных минут с 1683 играми. Она способствовала девяти локаутам и забила один гол и одну передачу. Реале получил награды за первую команду Тихоокеанского региона и All-Pac-12 и был включен в первую команду первокурсников Top Drawer Soccer Best XI и в первую команду первокурсников College Soccer News. Тернер – лучший бомбардир Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе с 2021 года с 10 голами и 21 очком. На первом курсе она лидировала в Pac-12 по результативности с 11 голами и 27 очками. Она дважды выбиралась на все регионы и на все конференции и получила признание первокурсника года Pac-12 в 2020 году. Бжикцы и Реале также были включены в список наблюдения Hermann Trophy.

РАДЫ ВЫПУСКАМ

Четыре Брюинз – Лорен Бжикци, Элли Кук, Мадлен Дезиано а также Марикармен Рейес – расширили свою студенческую карьеру, получив степень магистра трансформационного коучинга и лидерства в Школе образования и информационных исследований Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. Бжикчи проводит свой шестой сезон за «Брюинз», присоединившись к «Брюинз» в 2017 году. В том сезоне она была в красной рубашке и получила дополнительный год права на участие из-за пандемии Covid-19. Дезиано прибыл весной 2018 года, и в 2018 и 2019 годах ему пришлось сидеть из-за травм колена. Первый сезон Рейес был в 2018 году, и, хотя она играла в каждом из последних трех лет, каждый сезон она пропускала время из-за травм или обязательств перед национальной сборной. Кук учится на первом курсе Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, перейдя после трех лет в Орегоне (2019-21).

Read more:  Новый фонд «многообещающих лекарств» может стимулировать коммерциализацию дорогих лекарств со слабыми доказательствами клинической пользы

ВОЗВРАЩЕНИЕ U-20

Состав сформирован после того, как четверо Брюинз, играющие на чемпионате мира по футболу среди женщин до 20 лет, вернулись из Коста-Рики. Первокурсники Америка Фриас а также Бриджит Марин-Валенсия помогли Мексике выйти в четвертьфинал, в то время как сборная США, в которой участвовали второкурсники Лилли Реале и первокурсник Нику Перселлпошли 1-2 в групповой игре и не вышли в плей-офф.

КТО ВЕРНУЛСЯ?

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе возвращает трех из пяти лучших бомбардиров прошлого сезона в Рейлин Тернер (10г, 1а, 21п), Марикармен Рейес (4г, 2а, 10пт) и Мадлен Дезиано (0г, 9а, 9балл). Тернер стал лучшим бомбардиром «Брюинз» на первом курсе в 2020 году с 11 голами, пятью передачами и 27 очками. Вратарь Лорен Бжикци, сыгравшая в сезоне все, кроме 90 минут, возвращается уже шестой год. Бжикцы получил всеамериканские награды в 2020 году и является двукратным лауреатом Всетихоокеанского региона и All-Pac-12. Восемь игроков, которые в прошлом сезоне начали как минимум 10 игр, возвращаются – Бжикцы, Тернер и Кайли Керр (20); Лилли Реале (19), Брианна Райли (18); Мадлен Дезиано а также Куинси МакМахон (12) и Рейес (10).

ЧТО НОВОГО, БРУ?

«Брюинз» вернули 23 игрока из состава прошлого сезона и будут искать замену игрокам стартового состава. Миа Фишел, Оливия Афины а также Каналы Марли. Для этого Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе пригласил лучших первокурсников страны, в том числе семь игроков из топ-25 рейтинга. Кэтрин Келли (№ 7), Нику Перселл (№ 8), Элли Уолбрух (№ 16), София Кук (№ 19), Марк Пейтон (№ 20), Америка Фриас (№ 22) и Элли Лемос (№ 24). Вальбрух, Кук и Лемос присоединились к команде в начале зимней четверти и имели возможность тренироваться и играть с Брюинз весной. Также новинкой в ​​составе являются трансферы. Элли Кук (Орегон) и Майя Эванс (Калифорния). Кук был стартовым нападающим «Уток» в течение трех лет и в прошлом сезоне заработал титул второй команды Тихоокеанского региона и третьей команды All-Pac-12, возглавив команду с восемью голами и 20 очками. Эванс перешел в Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе после двух сезонов в Беркли. Будучи первокурсницей в 2020 году, она стартовала в 11 из 13 игр и возглавила команду, сыграв 975 минут, заработав награду Pac-12 All-Freshman.