Home » ◆Плохие новости◆ Высказывание полузащитника сборной Японии Ацуки Ито перед матчем Лиги чемпионов против Ухани вызвало переполох… «Я слышал, что Ухань — это сельская местность» 😭

◆Плохие новости◆ Высказывание полузащитника сборной Японии Ацуки Ито перед матчем Лиги чемпионов против Ухани вызвало переполох… «Я слышал, что Ухань — это сельская местность» 😭

931: У Anonymous нет расовой принадлежности @Прямая трансляция ОК 20.09.2023 (ср) 15:23:51.03 ID:+kQcIebt0
[Печальная новость]Ацуки Ито сделал ненужные противоречивые замечания и был раскритикован за то, что сказал, что у него «нет здравого смысла»… Заметил, что «Ухань — это сельская местность».

Ацуки Ито «Ухань – это сельская местность»

😅

Замечание Ацуки Ито из Уравы вызывает резонанс… Реакция Китая перед матчем ACL в Ухане: «У японского народа нет здравого смысла»

«Урава Редс» встретится с командой первого дивизиона Китая «Ухань Саньчжэнь» в первом раунде восточного группового этапа Лиги чемпионов АФК (ACL) 20 числа этого месяца. В преддверии этого матча «сельские высказывания» полузащитника сборной Японии Ацуки Ито, похоже, вызвали негативную реакцию в Китае.

Урава разместил предматчевые комментарии Ито на своем официальном сайте 18-го числа.
Согласно отчету, спортсмен рассказал о своем впечатлении от городского пейзажа Уханя: «Я слышал, что Ухань — это сельский район, но это не так, и он процветает».

Затем китайское СМИ Sohu отреагировало на комментарий спортсмена, сказав: «Я слышал, что Ухань — это сельская местность». “Перед матчем с “Уханем” произошел инцидент, который заставил китайских болельщиков и болельщиков смеяться и терять дар речи. Я не знаю, где я услышал эту информацию, но я действительно не могу в нее поверить”, – написал он.

Более того, те же СМИ заявили: «Ухань не такой большой, как крупные города, такие как Пекин, Шанхай, Гуанчжоу и Шэньчжэнь, но это по-прежнему один из крупнейших городов Китая. Он японец и должен быть хорошо информирован». но Ухань по-прежнему остается сельской местностью, я слышал, что так оно и было».

Read more:  Польша приостанавливает военную поддержку Украины

«По этому поводу китайские фанаты и сторонники говорят: «В сегодняшнем интернет-сообществе у японцев нет здравого смысла». Мы (китайцы) понимаем, что Токио — большой город Японии. «Насколько я знаю, я не думайте о других крупных городах Японии как о сельских районах», — сказал он, наряду с реакцией в Китае.

Ухань — столица провинции Хубэй, население которого по состоянию на 2018 год составляет около 11 миллионов человек. Многим как в Японии, так и за рубежом он известен как источник нового коронавируса.

https://news.biglobe.ne.jp/smart/amp/sports/0920/fbt_230920_1100595649.html

Источник цитаты: https://kizuna.5ch.net/test/read.cgi/football/1695146298/


читать далее

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.