Home » ◆Подкубок U23◆Сборная Японии с самым высоким рейтингом Джорури Чима Фудзита, победитель Олимпийских игр в Париже[Самый быстрый результат в матче U-23 против Катара]

1: Кутаро ★ 2024/04/26(пт) 02:05:33.16 ID:ivzY0aH19
25-го числа сборная Японии по футболу до 23 лет играла против национальной сборной Катара до 23 лет в четвертьфинале Кубка Азии 2024 года по футболу среди юношей до 23 лет и выиграла со счетом 4–2. Какова была игра Oiwa Japan в этом матче? Футбольный канал оценивает результативность игроков (за исключением игроков с коротким игровым временем) и тренеров, участвовавших в матче сборной Катара U-23, быстрее, чем где-либо еще.

[Таблица/Турнирная таблица]Кубок Азии U-23 Катар 2024

[Япония – Катар U-23, Кубок Азии 4:2]

Рео Кокубо Брайан 5,5
Пропущено два гола, больше всего на этом турнире.Однако было трудно предотвратить и то, и другое.

Дайки Секине 5.5
Мы хорошо выступили в атаке, но нам нужно было немного лучше ответить на первый пропущенный гол.

Кохиро Такай 5,5
Будучи центральным игроком, я пропустил 2 гола, и это разочаровывает. Я хотел провести уверенную встречу в решающий момент на 55-й минуте.

Сейджи Кимура 6.0
Гол головой, который спасает команду из затруднительного положения.Это был очень важный момент.

Аюму Охата 5,5
Была сцена, где все стало немного неряшливо.Особенно со второго тайма мы не слишком увлекались мячом.

Мацуки Юсей 6.0
Своей жесткой игрой он заставил соперника страдать.Однако из-за влияния карточек его заменили в первом тайме.

Фудзита Джоручима 7.0
Он повсюду демонстрировал свой высокий уровень техники.Он также помог команде своей умной игрой в защите.

Рихито Ямамото 6.0
Он продолжал играть возле ворот.Честно говоря, мне хотелось еще идей.

Каэде Ямада 6,5
Молниеносный первый гол был впечатляющим.Он также стал угрозой из-за вертикальных движений и навесов из-за ударов.

Read more:  Живой кризис на Ближнем Востоке: проиранская иракская милиция требует прекратить нападения на американские объекты • Кааг подчеркивает важность организации ООН по оказанию помощи БАПОР - de Volkskrant

Масахиро Хосоя 6,5
Наконец-то я забил свой первый гол на турнире.Хоть он и боролся долгое время, но добился результатов там, где должен был проявить свою силу больше всего.

Кейоши Сато 4.5
На левой стороне он почти ничего не мог сделать.Это была разочаровывающая история без страха перед воротами.

Шота Фудзио 4.5
У нас было несколько моментов забить, но мы не смогли их реализовать.Это очень болезненный результат для Джокера.

Ю Хиракава 5,5
Я мог бы сделать больше.Крест был простым и отскочившим.

Рётаро Араки 6,5
Он отреагировал на назначение директора.Идея после вытаскивания мяча потрясающая.

Котаро Учино –
Нет очков из-за короткого времени участия

Сота Кавасаки –

Рику Ханда –

Режиссер Цуёси Оива 5.5
Что бы произошло, если бы одного из соперников удалили?Слабые стороны, которые невозможно победить, невозможно улучшить.