Home » ◆Представитель Японии◆Юто Нагатомо не проиграет «Мистеру Отани»!Игра против Северной Кореи имела большее влияние, чем игра против Доджерс в тот же день.

◆Представитель Японии◆Юто Нагатомо не проиграет «Мистеру Отани»!Игра против Северной Кореи имела большее влияние, чем игра против Доджерс в тот же день.

1: Нинни φ ★ 2024.03.19(Вт) 15:58:16.47 ID:mkDs3KVs9
18-го числа сборная Японии по футболу начала тренировочный сбор в городе Тиба в рамках подготовки к двум матчам (21-му и 26-му) второго отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2026 года в Азии против Северной Кореи. Защитник Юто Нагатомо (37, ФК Токио), вернувшийся через 1 год и 4 месяца, с первого дня влил энергию в команду, которая пытается восстановиться после завершившегося в восьмерке Кубка Азии. Он пообещал оказать такое же сильное влияние, как питчер «Доджерс» Шохей Отани (29), который сыграет в Южной Корее 21-го числа, в тот же день, что и домашняя игра против Северной Кореи. Кроме того, сборная Японии U-23, которая намерена принять участие в летних Олимпийских играх в Париже, начала тренировочный сбор в Киото.
Нагатомо сделал первый шаг к новому старту, став первым японским игроком, принявшим участие в пяти чемпионатах мира подряд. Это было после 16:30. Во время тренировки на поле, в которой участвовали семь игроков, включая вратаря, он постоянно демонстрировал свое присутствие, стоя перед пробежкой около 50 минут. Он рассказал, что в тот день проснулся около 5 часов утра и сказал: «Мои клетки начали покалывать. Я сказал им успокоиться, но не мог не повеселиться».

Он придаст энергии сборной, пережившей слезы в финальной восьмерке Кубка Азии. Наблюдая со стороны за борьбой команд в Дохе, я почувствовал, что им не хватает энергии и амбиций. Во время тренировки он не только был самым громким, но и дразнил Майкуму, ученика средней школы Хигаси Фукуока, чтобы оживить атмосферу. “Некоторых молодых игроков привлек мой энтузиазм, – сказал он, оглядываясь назад с оттенком самоуничижения. – Если есть хотя бы один энергичный игрок, это заразительно. Я хочу всегда быть таким”.

Read more:  «Ангелы» стремятся остановить занос в игре против «Лучи»

Похоже, это будут рекордные два боя для 37-летнего бойца. Если он сыграет в игре 21-го числа, где есть вероятность, что он выйдет на позиции левого защитника вместо Ито, который в этот день тренируется в помещении, он станет 4-м игроком сборной Японии за всю историю, и третий по возрасту полевой игрок (FP) в истории. Его также делят с Майей Ёсидой, которая сыграла больше всего игр в квалификации чемпионата мира (43). “Я решил поехать на свой пятый чемпионат мира. Меня, вероятно, будут критиковать, если я буду говорить слишком громко, но я хочу использовать это как энергию и приложить все усилия”, – говорит он с энтузиазмом.

«Когда я включаю телевизор, я вижу только господина Отани. Нам нужно сделать футбол более захватывающим». У него также есть сильное соперничество с Доджерс Отани, который проведет домашний матч против Северной Кореи 21-го числа примерно в то же время. «Я хочу сделать все возможное, чтобы показать свое присутствие, чтобы национальная сборная могла добиться результатов». Горячий человек становится ключевым человеком в свержении Северной Кореи.

https://www.sponichi.co.jp/soccer/news/2024/03/19/kiji/20240318s00002014770000c.html
Приложение Споничи

Источник цитаты: https://hayabusa9.5ch.net/test/read.cgi/mnewsplus/1710831496/


читать далее

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.