Home » ◆J League◆ Урава не выступала…Возвращение Солбаккена в Рим этим летом критикуют как “большую неудачу в Японии”

◆J League◆ Урава не выступала…Возвращение Солбаккена в Рим этим летом критикуют как “большую неудачу в Японии”

2: U-Аноним@\(^o^)/ 2024/03/28(чт) 10:24:19.54 ID:RPwdAqcN0
Никаких выступлений в Ураве… Возвращение Солбаккена в Рим этим летом критикуют как «большую неудачу в Японии».
https://football-tribe.com/japan/2024/03/28/299250/

Нападающий представителя Норвегии Ола Солбаккен был переведен из Серии А (1-й дивизион Италии) «Рома» в «Урава Редс» на правах аренды, но из-за травмы находился на скамейке запасных во всех играх лиги Мэйдзи Ясуда J1. Итальянские СМИ «Forza Roma» сообщают, что он покинет Ураву, когда в июне этого года истечет срок трансфера аренды.

27 числа этого месяца те же СМИ сообщили об уходе Солбаккена под заголовком: “Большой провал и в Японии. Летом он вернется в Рим”. Описав текущую ситуацию с игроком, который не смог дебютировать в новом мире из-за плохого состояния, он раскритиковал: «Солбаккен преподнес плохой сюрприз в Ураве».

Сообщив им, что маловероятно, что он вернется, пока он еще находится в Ураве, он добавил: “Из-за неудачи в Ураве Роме придется найти другое место для трансфера для Солбаккена, который вернется в июне этого года. Он останется до тех пор, пока Июнь 2027 года. Он будет стремиться вернуться на родину», — сказал он, имея в виду намерения игрока.

Кроме того, итальянское СМИ “Рома Пресс” сообщило, что этим летом игрок покинет Ураву и что “после возвращения в Рому он снова обсудит свое будущее с руководством клуба”.

Источник цитаты: https://kizuna.5ch.net/test/read.cgi/soccer/1711588666/


читать далее

Read more:  Никакого кусания! Командира собаки Байдена выгнали из Белого дома после «серии» инцидентов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.