Home » Кандидаты в мэрию столицы выходили на съемки и фотосессии на стройплощадках. Я надеюсь, что между кадрами с эффектами, в белых касках и светоотражающих жилетах, будет заметно, что там работают рабочие старше 55 лет, некоторые старше 60 лет.

Кандидаты в мэрию столицы выходили на съемки и фотосессии на стройплощадках. Я надеюсь, что между кадрами с эффектами, в белых касках и светоотражающих жилетах, будет заметно, что там работают рабочие старше 55 лет, некоторые старше 60 лет.

Хорошо, что хотя бы в предвыборную кампанию кандидаты выходят на стройки, чтобы своими глазами увидеть, как продвигаются общественные проекты, финансируемые в подавляющем большинстве за счет сборов и налогов, уплачиваемых налогоплательщиками-голосующими. Вскоре, как вы увидите, кандидаты пойдут на перерабатывающие заводы и агрофермы, желательно те, где взамен много работников. А там отличные картинки, каски, жилеты, халаты, сборочные линии, доильные линии и т.д.

Румынские работники на перерабатывающих предприятиях, на строительных площадках и в сельскохозяйственных фермах в подавляющем большинстве принадлежат к поколению Decretei – румынским бэби-бумерам. Очень немногие миллениалы и зумеры выбирают физическую работу, фактически многие из них предпочитают быть NEET.

Я говорил также о непропорциональном весе декретов в физическом труде на фабриках, в строительстве и сельском хозяйстве и говорил также о чрезвычайно серьезных последствиях, вытекающих из этого.

1) Указы продолжаются 5-10 лет на пенсии, которые уже никто не должен платить из-за уменьшения активного населения, оттока рабочей силы и пустыни рождения.

2) Приезд сотен тысяч азиатов для работы на перерабатывающих заводах, на стройках или в сельскохозяйственных фермах представляет собой неизведанное море, эволюцию которого трудно оценить в ближайшие 10 лет – в том числе и с демографической точки зрения. На самом деле, трудно оценить влияние импортированной рабочей силы даже в ближайшем будущем, когда Румыния полностью войдет в Шенген и арабы начнут строительство в Неоме.



3) И, наконец, что не менее важно, мы заявляем, что искусственный интеллект, цифровизация, автоматизация и технологии не смогут полностью заменить физический труд и ни в коем случае в ближайшие 10 лет, когда Румыния должна будет построить свою инфраструктуру, и ни в коем случае на перерабатывающих заводах, строительных площадках и сельскохозяйственных фермах.

Read more:  МСП призывают воспользоваться налоговыми льготами на обучение и оцифровку

Есть много специалистов по кадрам. В консультировании, в осознанности, в юридических консультациях, в соблюдении требований, в приеме на работу, в увольнении, в запоминающихся впечатлениях, в коучинге, в обучении, в конверсии, в удаленной работе и тесной работе, в внутри- и внезарплатных льготах, в страховании жизнь – все тебе что-то продают и ты, потому что ты в панике и не знаешь или не можешь удержать или привлечь сотрудников, покупаешь. Чего нам не хватает, так это рабочих на перерабатывающих заводах, строительных площадках и сельскохозяйственных фермах.

Когда будете проходить мимо стройки, внимательно посмотрите на тех, кто там работает, подавляющее большинство из них уже по 50 лет. То же самое происходит на перерабатывающих заводах и сельскохозяйственных фермах. Никто не приходит сзади, чтобы занять их место.

Желательно, чтобы после завершения выборов будущие лидеры Румынии покинули форумы, конференции, дебаты и семинары о том, как мы будем делать и направлять исследования и разработки, искусственный интеллект, цифровизацию, технологии, автоматизацию и другие подобные «приоритеты». и признать, что без добавленной стоимости, которую приносят перерабатывающие заводы, строительные площадки и сельскохозяйственные фермы, у Румынии нет шансов на устойчивый экономический рост.

Промышленная политика и стратегии в области продовольствия, химии, энергетики и обороны, а также развитие человеческих ресурсов в этих областях. Этого же требуют и европейские промышленники, подписавшие Антверпенскую декларацию, о которой в Румынии никто не говорил, за исключением Штефана Вузы.

2024-03-28 17:10:40


1711676155
#Кандидаты #мэрию #столицы #выходили #на #съемки #фотосессии #на #стройплощадках #надеюсь #что #между #кадрами #эффектами #белых #касках #светоотражающих #жилетах #будет #заметно #что #там #работают #рабочие #старше #лет #некоторые #старше #лет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.