Home » ◉ РЕКА СЕГОДНЯ: команда против Защиты и Справедливости, историческая отметка, которую достигнет Армани, и последние новости

◉ РЕКА СЕГОДНЯ: команда против Защиты и Справедливости, историческая отметка, которую достигнет Армани, и последние новости

Новости от Ривер сегодня, вторник, 30 августа. С двумя сомнениями в одиннадцати Миллионер готовится к завтрашнему поединку Кубка Аргентины. Кукла не сможет рассчитывать на важного игрока, а голкипер может достичь выдающегося рекорда.

Получите последние новости от River и все новости на сегодня, вторник, 30 августа. Миллионер готовится посетить революционный Чако и встретиться в эту среду с Защитой и Справедливостью в 1/8 финала Кубка Аргентины. Для этого обязательства Марсело Галлардо не сможет рассчитывать на Эктора Давида Мартинеса, исключенного на предыдущем этапе. Команда, которая складывается, и выдающийся результат, которого смог достичь Франко Армани.

Что происходит с Гонсалесом Пиресом и Почеттино, снова из концентратов Ривера

Защитник и полузащитник не значатся в планах Муньеко, решившего не вызывать их на поединок с Дефансом за Кубок Аргентины, и велики шансы, что они уйдут после декабря. Все подробности.

Intimate gallardo: как устроена комната тактического анализа, которую вы будете использовать с Ривером на Стадионе Столетия в Чако

Рядом с раздевалкой миллионера Кукла займет специальную комнату, чтобы поработать со своим тренерским штабом и отшлифовать детали перед 1/8 финала Кубка Аргентины против защиты и справедливости.

ВИДЕО: как устроена комната тактического анализа, которую вы будете использовать с Ривером на Стадионе Столетия в Чако

Играть в

ВИДЕО: как устроена комната тактического анализа, которую вы будете использовать с Ривером на Стадионе Столетия в Чако

Река все больше обновляется: на стадионе «Монументаль» уже есть новый щит

Через несколько дней после того, как старый и исторический значок был удален, новая эмблема была помещена перед полем рано утром во вторник.

ВИДЕО: так оставили новый Речной щит на стадионе «Монументаль»

Играть в

ВИДЕО: так оставили новый Речной щит на стадионе «Монументаль»

С тремя отсутствиями, вызванными Ривером перед защитой и правосудием на Кубок Аргентины.

Эль Миллонарио объявил список игроков, которые отправятся в Чако, чтобы встретиться с Халконом в 1/8 финала турнира. Там нет ни дисквалифицированного Давида Мартинеса, ни Гонсалеса Пиреса, ни Почеттино.

Read more:  Ривер победил Боку в огненном Суперкласико; 6 удалены
Река вызвала защиту

Ривер, ожидающий Энцо Фернандеса: сколько денег он получит, если его продажа в Ливерпуль будет завершена

Звездная фигура с момента своего прихода в «Бенфику», молодой полузащитник появляется на орбите «красных». Миллионер сохранил 25% своего паса, и на случай, если он совершит прыжок в Премьер-лигу, Это принесло бы ему непомерную сумму.

Энцо Фернандес

Последняя тренировка Ривера перед поездкой в ​​Чако: Галлардо с двумя сомнениями в одиннадцати, чтобы встретиться с Защитой и Правосудием.

Миллионер будет тренироваться во второй половине дня, а затем отправится на север страны в связи с матчем 1/8 финала Кубка Аргентины. Кукла определяет команду.

речная тренировка

Madness for River в Чако: распроданы билеты на поединок с Defense and Justice за Кубок Аргентины

Организация сообщила, что билеты на вечеринку миллионеров на матч против «Галькона» в среду были распроданы.

речные фанаты

Ривер всем указывает на Кубок Аргентины: потеря, которую понесет Галлардо

Преодолев разрыв четырехглавой мышцы, из-за которого он не участвовал в последних матчах, Давид Мартинес уже получил медицинскую выписку и находится в распоряжении Галлардо.

Но правда в том, что, несмотря на это, его возвращение не может состояться против «Защиты и справедливости»: парагвайский национализированный защитник был исключен в предыдущем раунде против «Барракас Сентраль» и поэтому должен соблюдать дату отстранения.

Дэвид Мартинес

Франко Армани, очень близко к историческому бренду в Ривере

До «Защиты и справедливости» вратарь мог достичь исторического результата, защищая цель миллионера: 200 сыгранных игр!

Армани

Ривер думает о защите и справедливости: вероятная команда с двумя сомнениями

Франко Армани; Эндрю Эррера, Эммануэль Маммана, Хавьер Пинола или Пауло Диас, Милтон Хелмет; Огюстен Палавесино, Энцо Перес, Родриго Альендро или Хуанфер Кинтеро, Николас де ла Крус; Мигель Борха и Пабло Солари.

речная практика

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.