Home » ◉ Рот vs. Ривер для Профессиональной лиги: схемы и превью Superclásico в прямом эфире

◉ Рот vs. Ривер для Профессиональной лиги: схемы и превью Superclásico в прямом эфире

Xeneize и Millionaire снова встретятся в это воскресенье в La Bombonera в новом выпуске самого важного классического аргентинского футбола. Далее все, что вам нужно знать.

Бока у River переиздает новый выпуск Superclásico аргентинского футбола в это воскресенье, с 17, когда они измеряются в Ла Бомбонера 18 числа Профессиональная лига, в ключевой дуэли за их стремление к титулу. Далее все, что вам нужно знать о матче, который будет вести Дарио Эррера.

Ксенизкоторый будет стремиться отягощать местность, прибывает с важной полосой три игры подряд с победами: обыграл Флоренсио Варелу «Защиту и правосудие» со счетом 1:0, затем уступил лидеру «Атлетико Тукуман» со счетом 2:1 и недавно обыграл Колона в гостях с таким же счетом.

Хотя это правда, что с момента игры она была нерегулярной, результаты сопровождаются, и именно поэтому он прибывает на Суперкласико с ожиданием, что он больше, чем когда-либо, вступит в борьбу за Профессиональную лигу: Он шестой, с 29 единицами, всего на четыре позади Декана и Гимнастики, которые лидируют в турнире.

Что касается команды, которая планирует вывести Уго Ибарру на поле, чтобы стать сильным в Суперкласико, главное неизвестное проходит через Маркоса Рохо, который переживает мышечный дискомфорт и будет ждать до последней минуты. Если защитник готов к игре, Он разделит тыл с Николасом Фигалем.

Тем временем в центре поля Мартин Пайеро и Хуан Рамирес двигались по бокам, а Алан Варела и Гильермо Фернандес делили ось. Впереди все дороги ведут к тебе Лука Лангони с отличным подарком будет с Дарио Бенедетто.

красные рамки

В свою очередь, Река будет представлен в La Bombonera в том же духе. После крайне неравномерного старта в Профессиональной лиге Марсело Галлардо сумел исправить ситуацию в последние дни, и именно поэтому сегодня он полностью вовлечен в борьбу. После победы над «Барракасом» со счетом 2:0 в прошлые выходные они достигли ряда шесть матчей без поражений в местном турнире, что позволило ему подняться на пятую позицию с 29 единицами и, таким образом, осмелеть выйти в Superclásico.

Read more:  Результат Ривер против Велеса в Кубке профессиональной лиги Аргентины | СПОРТ-ТОТ

Принимая во внимание, что Франко Армани успешно прогрессирует после своего небольшого разрыва в гребенчатой ​​мышце и вернется в стартовый состав, как и Энцо Перес и Андрес Эррера, которые заменят исключенных Бруно Зукулини и Элиаса Гомеса соответственно, на данный момент Сомнения вызывает ситуация с Пабло Солари и заменой Хуана Фернандо Кинтеро.

Вингер выйдет на Суперкласико на пределе разрыва квадратной мышцы бедра. Априори он будет храниться в банке и Эсекьель Барко — тот, кто жалит сверху, чтобы попасть в одиннадцать. В свою очередь, на данный момент Другой вопрос возникает в команде «Ривер»: Агустин Палавесино или Сантьяго Симон. Кажется само собой разумеющимся, что Кинтеро покинет свое место, и борьба за его замену ведется между этими двумя именами.

Солнечная

Вероятное формирование Бока vs. Ривер, для Суперкласико Профессиональной лиги

Августин Росси; Луис адвинкулаНиколай ФигальМаркос РохоОткровенный фабрика; Мартин пайероПол ФернандесАлан ВарелаХуан Рамирес; Лука Ворота и Дариус Бенедетто.

Вероятное формирование Ривер vs. Бока, для Суперкласико Профессиональной лиги

Франко Армани; Андрес ЭррераЭмануэль мамаПауло ДиасМилтон Каско; Сантьяго Саймон или Августин ПалавесиноЭнцо ПересРодриго Он ушелНиколай от креста; Пабло Солнечная или Эссекиэль Барко у Лукас Бельтран.

рот против. Ривер, Суперкласико Профессиональной лиги: я следил за предварительным просмотром в прямом эфире

Что случилось с молодежью Ривера, сыгравшей последнее Суперкласико с Бокой в ​​Ла Бомбонере

Миллионер снова посещает Xeneize после той игры, в которой он прыгнул, ему пришлось прыгнуть на поле с командой, залатанной с несколько футболистов без опыта в Первом.

Речная молодость Суперклассика

Грядет Суперкласико: все футболисты, которые играли в Боке и Ривере

Обзор сотни игроков, которые осмелились пересечься в аргентинском футболе. От Xeneize до Millionaire и наоборот.

Read more:  «Забивайте голы чуть быстрее!» »: когда Тимоти Шаламе ждет видео Лиги 2 и «зеленых»
Бока Ривер игроки обоих клубов

Те, кто вышел из Нижней Боки и реки, сыграют Суперкласико.

Несколько рожденных из младших категорий Xeneize и Millionaire будут в La Bombonera в воскресенье. Многие из них молодые игроки, хотя есть и несколько опытных игроков. Обзор один за другим.

Река Бока возникла

рот против. Ривер: как отцовство менялось в Суперкласико на протяжении всей истории

Xeneize, который сейчас впереди на шесть игр, доминировал в истории в общей сложности 71 год, а Millionaire — 36 лет. Деталь на десятилетия.

Суперклассическая тарелка для отцовства 2022

Самые дорогие игроки Боки и Ривера: хедз-ап Суперкласико

По данным специализированного сайта Transfermarkt, Николас Де ла Крус из Эль-Мильонарио является самым ценным футболистом между двумя командами. Уругвайский полузащитник оценивается в 13 миллионов евро. Ступенькой ниже появляется Алан Варела, сине-золотое украшение, которое стоит восемь с половиной миллионов той же валюты, а подиум замыкает другой представитель Нуньеса, Эсекьель Барко, оцененный в восемь.

Пунктуально ставя увеличительное стекло на La Ribera, Exequiel Zeballos (6,5 миллионов), Sebastián Villa (6 миллионов) и Agustín Rossi (5 миллионов) также появляются, в то время как с La Banda выделяются Давид Мартинес, Агустин Палавесино и Пабло Солари, все в 6 миллионы.

но супер дорого

рот против. Ривер: какой будет операция по обеспечению безопасности в Superclásico

Городское правительство подтвердило, что 1200 сотрудников городской полиции будут распределены по разным районам возле Ла-Бомбонеры и будут сопровождать школы Бока и Ривер, а также власти на стадион, в дополнение к покрытию доходов и расходов.

Кроме того, сообщалось, что 120 кадетов полиции будут работать в рамках программы Tribuna Segura на входах, чтобы предотвратить вход фанатов, у которых есть какие-либо юридические препятствия. Двери поля откроются в 13:00 для входа болельщиков «Бока», которым рекомендуется приходить пораньше, чтобы иметь более быстрый доступ к трибунам.

Read more:  ◉ РЕКА СЕГОДНЯ: команда против Защиты и Справедливости, историческая отметка, которую достигнет Армани, и последние новости
коробка конфет

Как сложилась история между Бокой и Ривером в Superclásico

Они встречались в 258 матчах:

  • Бока выиграл 90 раз
  • Река выиграл 84 раза
  • Они сыграли вничью 84 раза

последнее выяснение отношений: Река 0-1 устьеза Кубок Профессиональной лиги (20.03.22).

устье реки

Данные Бока против. Ривер, для Суперкласико Профессиональной лиги

  • Час: 17
  • Телевизор: ESPN Premium и TNT Sports
  • стадион: Бомбонера
  • рефери: Дарио Эррера

Не пропустите ничего

Получайте последние новости от Liga Profesional de Fútbol и многое другое!

Это может вас заинтересовать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.