Home » 10 наблюдений: «Блэкхокс» забили 4 гола в большинстве, прервав серию поражений на выезде из 22 игр

10 наблюдений: «Блэкхокс» забили 4 гола в большинстве, прервав серию поражений на выезде из 22 игр первоначально появился на NBC Sports Чикаго

Представлено страховым агентом Nationwide Джеффом Вуковичем.

ТЕМПЕ, Аризона — Чикаго Блэкхокс прервали свою серию поражений в 22 играх после победы над Аризона Койотс 5:2 во вторник на «Муллет Арене».

Вот 10 наблюдений после победы:

1. «Блэкхокс» забили не один, не два и не три, а ЧЕТЫРЕ гола в большинстве, в том числе один при игре 5 на 3 в первом периоде. Цели пришли от Сет Джонс, Ник Фолиньо, Джейсон Дикинсон и Филипп Курашев. Это был всего лишь третий раз за сезон, когда они забили более одного гола в большинстве за игру. Наступательный взрыв.

2. Впервые с 24 ноября Арвид Сёдерблом вернулся в колонку победителей. Он обходился без побед более трёх месяцев, что дико. Седерблом отразил первые 20 бросков, с которыми столкнулся, включая все 17 в первом периоде, и закончил с 37 сейвами при 39 бросках, что соответствует проценту бросков 0,949. Он заслужил эту победу.

3. В последний раз, когда «Блэкхокс» были в Аризоне, они вылетели из здания и проиграли со счетом 8–1 30 октября. Это остается одним из их худших поражений в сезоне. Они искупили свою вину на Mullet Arena.

4. Тайлер Джонсон сделал в этой игре три результативные передачи. Для контекста: в предыдущих 47 играх он сделал всего шесть результативных передач. Коннор Бедард (две передачи), Дикинсон (один гол, одна передача), Фолиньо (один гол, одна передача) и Джонс (два гола) также имели многоочковые игры.

5. Отличная игра для Джонса, который забил первый гол в большинстве, добавил пустые ворота и завершил игру с рекордными для игры 11 бросками (пять в ворота). Он был великолепен.

6. Коннор Бедард с цитатой вечера после того, как «Блэкхокс» выиграли свою первую выездную игру с 9 ноября: «Боже мой, это было так долго. Очевидно, вы стараетесь не думать об этом много, но это был довольно сумасшедший отрезок времени». … Как хорошо, что все закончилось. Вскоре мы совершили первый счастливый полет на самолете».

Read more:  На каком расстоянии друг от друга окажутся Земля и Луна в 2024 году? Это объяснение BMKG

7. Мэтт Дамба нанес большой удар по Бедарду в первом периоде. Бедард отскочил назад, как будто ничего не произошло, но я подумал, что в реальном времени уже немного поздно. Вероятно, все могло пойти в любую сторону.

8. До вторника, Зак Сэнфорд не играл с 17 февраля; он был здоровым игроком семь раз подряд, и на протяжении этого периода ему даже было отстранено от участия. Мне показалось, что он был заметен против своей бывшей команды, особенно в первом периоде.

9. Крайний срок обмена в НХЛ наступает в пятницу в 14:00 по центральному времени, а это означает, что состав «Блэкхокс» может выглядеть немного иначе между сегодняшним днем ​​и следующей игрой в субботу. Но, вероятно, не намного. В этом сезоне у «Блэкхокс» не так много торговых фишек, особенно после повторного подписания Дикинсона, Фолиньо и Петр Мразек.

10. Колин Блэквелл может вызвать интерес со стороны претендентов как потенциальная недорогая деталь. Перед игрой он сказал, что не хочет, чтобы его перемещали. и хотел быть частью «Блэкхокс» как после дедлайна, так и в будущем: «Я не хочу никуда уходить. Я наконец-то чувствую тот комфорт, который трудно добиться в этой лиге, когда ты немного подпрыгиваешь». .”

Нажмите здесь, чтобы следить за подкастом Blackhawks Talk.

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

2024-03-06 04:33:00

1709715858
#наблюдений #Блэкхокс #забили #гола #большинстве #прервав #серию #поражений #на #выезде #из #игр