Home » Ракул Прит Сингх признан лучшим исполнителем года

Ракул Прит Сингх признан лучшим исполнителем года

Актриса Ракул Прит Сингх, известная своими успешными фильмами на хинди, тамильском и телугу, была признана лучшей исполнительницей года.

Награды DNA Women Achievers Awards 2024: Популярная актриса Ракул Прит Сингх добавила перо к своей шляпе в среду, когда она была удостоена награды «Лучшая исполнительница года» на церемонии вручения премии DNA Women Achievers Awards 2024. Ракул была одной из ведущих актрис своего поколения в фильмах на хинди, тамильском и телугу. более десяти лет, став как спектаклями, получившими признание критиков, так и кассовыми хитами.

Ракул родился в 1990 году в семье пенджабских сикхов в Дели. Он учился в военной государственной школе Дхаула Куан, а позже получил степень по математике в Колледже Иисуса и Марии Делийского университета. Между тем, в 18 лет актриса нашла время заняться модельным бизнесом. В 2009 году она дебютировала в кино в фильме на каннада «Джилли», когда еще училась в колледже. Но даже несмотря на то, что она получила признание критиков, Ракул приостановила свою карьеру в кино, чтобы закончить колледж.

В 2011 году она вернулась для участия в конкурсе «Мисс Индия», где стала финалисткой. После этого Ракул вернулась к фильмам с такими хитами, как «Венкатадри Экспресс» и «Путхагам», прежде чем дебютировать в Болливуде в 2014 году с «Яарианом».

За прошедшие годы она заняла свою нишу, играя волевых персонажей, заслужив похвалу за свою игру в таких признанных критиками фильмах, как «Айяари» и «Чхатривали», а также снявшись в социально ориентированных фильмах, таких как «Доктор Дж.

Будучи послом программы Бети Бачао Бети Падхао, Ракул сыграла важную роль в краудфандинге для оказания помощи Covid и обеспечила едой несколько малообеспеченных семей в своем родном городе Гургаон во время пандемии.

Read more:  Ева Джинек покидает RTL через четыре года и возвращается на общественное вещание | СМИ

2024-03-06 09:02:34


1709715963
#Ракул #Прит #Сингх #признан #лучшим #исполнителем #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.