Home » 18-летняя британка выиграла гонку UCI, дебютировав за многообещающую команду Visma | Взять в аренду велосипед

Среда, 28 февраля 2024 г., 16:58

Помимо мужской и женской команд, Visma | Компания Lease a Bike начала сезон с победы. 18-летний британец Мэтью Бреннан сразу же выиграл Трофей Умага в Хорватии во время своего дебюта за сборную Голландии до 23 лет.

Программа включала гонку UCI 1.2 протяженностью более 142 километров, состоящую из пяти кругов вокруг Умага. Подъем на Бртонигла был включен в каждую трассу, но он оказался недостаточно сложным, чтобы полностью разделить пелотон.

После более чем трёх часов гонок хорватская гонка превратилась в спринт группы из примерно тридцати гонщиков. Бреннан был самым быстрым в своей желто-черной форме. Он победил Ноа Исидора (Decathlon AG2R La Mondiale Development) и спринтера Якуба Маречко (Corratec-Vini Fantini).

Для Бреннана – победителя Keizer der Juniores и Guido Reybrouck Classic в Бельгии в прошлом сезоне – это было его первое официальное соревнование в цветах Visma | Арендуйте велосипед. В прошлом году он выступал за британскую клубную команду Fensham Howes-MAS Design. Своей победой в Трофее Умаге Бреннан пошел по стопам Олава Койя, который выиграл соревнование в 2020 году в своем дебютном матче за Джамбо-Висму.

2024-02-28 15:58:00

1709139216
#18летняя #британка #выиграла #гонку #UCI #дебютировав #за #многообещающую #команду #Visma #Взять #аренду #велосипед

Read more:  Мэтт Барнс отреагировал на штраф Николы Йокича в размере 25 тысяч долларов, избежав дисквалификации за игру 5 | Спортцентр - ESPN