Home » A BOLA – Португалия катит Боснию с шоу Бруно Фернандеса (см. голы) (Евро-2024)

A BOLA – Португалия катит Боснию с шоу Бруно Фернандеса (см. голы) (Евро-2024)

После триумфа над Лихтенштейном и Люксембургом, на этот раз над более сильным противником – Боснией и Герцеговиной – Португалия не отставала от акселератора перед финальной фазой Евро-2024 и одержала третью победу подряд с голами Бернарду Силвы (всего после перерыва, на 44-й минуте) и Бруно Фернандеша головой Рубена Невеша (76′).

Гол стал кульминацией первого тайма, в котором команда Кинаса обвинила в трудностях преодоления оборонительного блока гостей, однако быстрый переход, когда Криштиану Роналду (очень хорошо) держал мяч и подавал Бруну Фернандешу за это, получил великолепный пас, отлично поданный Бернарду Силвой, который с большим классом не дал Сехичу ни единого шанса.

Тем не менее, на начальном этапе Босния попробовала несколько быстрых выходов для атаки, исследуя (хорошо) фланги под управлением опытного Пьянича, и в одном из этих действий они заморозили «Эштадио да Луш» с бомбардиром Эдином Джеко. , изолированный, шумно теряющий гол, стреляющий очень криво (29′).

Во втором тайме Португалия вышла мощно, не дав противнику пространства, попробовала несколько бросков со средней дистанции и умела управлять игрой, удерживая Боснию и Герцеговину от ворот, охраняемых Диогу Коштой, который был, по сути, простым зрителем. матча.

Естественно, учитывая продемонстрированное превосходство, в заключительной четверти часа Португалия увеличила преимущество, сначала до 2:0, с Бруну Фернандесом, находящимся в авангарде, головой, пробившим в сетку, после отличного кросса от Рубена Невеса, а затем, уже наверстывая упущенное, до 3:0, с отличным ударом Бруно Фернандеша в штрафной.