Home » [BGL Ligue] И пятнадцать для Прогресса, победителя Этцеллы.

[BGL Ligue] И пятнадцать для Прогресса, победителя Этцеллы.

Время, присоединившееся к счету, Прогрес Нидеркорн логически обыграл довольно безобидную команду Этцеллы (3-1).

И пятнадцать для Нидеркорна. Выиграв у Этцеллы, время вернулось в счет, но в целом бесплодно в атаке, «Прогресс» подписал пятнадцатый матч подряд без поражений в лиге и 14-ю победу за этот период времени.

Уже близко к тому, чтобы открыть счет Бастосу, который не вписался в хорошую подачу Хенда (9-е место), Нидеркорнуа нашли ошибку во втором набеге на Эттельбрюк. Позади Карайера, который оторвался, чтобы оспорить мяч, который казался потерянным, Мабуба пропустил пенальти, мощно трансформировав Хенда (1-0, 16-е место).

Позади подопечные Джеффа Штрассера имели несколько брейк-пойнтов в первом периоде, но Мазуре, смещенный Де Алмейдой, споткнулся о ногу Энгларо (27-е место), а Филе и Де Алмейда были заблокированы перед воротами Николаем (28-е место) и Беришей (30-е место). ). Таким образом, не подвергаясь особой опасности, «Прогресс» оставался во власти возвращения из Эцеллы.

Де Алмейда финишировал сильным

Если он дул, когда Курич (39-й) не разбил этот кросс от Да Моты, и когда Рапай плохо скорректировал свою центральную защиту после переполнения Пене (45-й), то третий в чемпионате присоединился вскоре после возвращения из раздевалки: казалось бы, без опасность, низкий центр Н’Гбина прострелил позади Пенье и Карамоко, и был пойман Куричем на дальней штанге, быстрее Гетта Гетта (1-1, 51-е).

Догнав немного случайно, Прогрес вырвался вперед на тех же условиях. Вынос Карамоко превратился в брешь для Филе, который воспользовался очень опасным уходом и столкновением Энгларо и Мабубы, чтобы подать перед пустыми воротами Де Алмейда, завершивший прыжком головой (2:1, 64-е место) и восполнил две упущенные возможности в начале второго периода (47-е, 49-е).

Read more:  Посол возвращается домой: останки Альберта дель Росарио вернулись на Филиппины

Как и в первом акте, Нидеркорн допустил ошибку, не укрывшись, по вине Н’Гбина, который контратаковал Филе, когда ворота были открыты (73-е место), и Энгларо, выигравшего два поединка с закрытым углом у Луизи (79-е, 84-е место). ), затем Хенд (86-е место). Избавление, наконец, пришло от Пенье, который попал в засаду после удара Де Алмейды, отраженного Энгларо (3–1, 86-е).