Home » За 2,4 миллиона долларов вы можете купить этот дом из гофрированной стали в Онтарио.

За 2,4 миллиона долларов вы можете купить этот дом из гофрированной стали в Онтарио.

В единственном в своем роде доме есть дровяная печь и мезонин.

(Фотографии предоставлены Sotheby’s)

В октябре 2016 года яПромышленный дизайнер Роберт Янторно придумал эту не требующую особого ухода и высокоэффективную собственность как дом, где он и его жена Мария могли бы жить и в конечном итоге выйти на пенсию. К июлю 2017 года Янторно приобрели участок земли в пять акров в Сингхэмптоне, в 90 минутах езды к северу от Торонто, в окружении сумаха, дикой малины, лугов с полевыми цветами и кедровых лесов.

Янторно объединился с архитектором Энди Томпсоном, чтобы завершить строительство дома площадью 3163 квадратных фута. Строительство началось в октябре 2017 года и Янторно переехали в свою новую собственность в октябре 2018 года, но два года спустя пара решила проехать через на юге США, поэтому они сдавали недвижимость на Airbnb и сезонным арендаторам. Теперь у них есть планы переехать в Новую Шотландию и выставить свой дом на продажу за 2 395 000 долларов.

Полукруглая арочная конструкция и гофрированная сталь были выбраны из-за их прочности. Дом крепится к фундаменту глубиной шесть футов. Затем, поверх стали, есть шесть дюймов распыляемой пены, дренажный слой и кровля из оцинкованной стали.

Сразу за входной дверью по обеим сторонам расположены гостевые спальни. Двери сарая сделаны из грубо распиленной белой сосны, а пол – из отполированного алмазом бетона.

Первоначальный план заключался в том, чтобы Янторно жили в доме до старости. Для доступности они установили полноценную ванную комнату на первом этаже с душевой кабиной. В полу есть слив, бирюзовая глазурованная плитка из Испании (предназначенная для того, чтобы вызвать средиземноморские воды) и плитка из добытого известняка на стенах, также из Испании. Тумбы под туалетный столик из орехового дерева изготовлены на заказ, а в зеркало встроено освещение. Прямо напротив ванной комнаты на первом этаже есть также механическая комната со стиральной и сушильной машинами, а также кладовая с открытыми стеллажами для ресторана.

Read more:  Мортен исследует, как вы можете прожить более здоровую жизнь: здесь вы можете прочитать его самые важные советы

Главный коридор ведет к открытой кухне, гостиной и столовой. Потолки здесь высотой 20 футов.

ЧИТАТЬ: Место обитания: святилище середины века у озера Чандос в Онтарио.

На кухне есть 14-футовый остров — сделанный меннонитами кленовый разделочный блок — на котором могут разместиться четыре человека.

В южной части гостиной есть стена с окнами с тройным остеклением, заполненными аргоном. Основным источником тепла является водяное отопление в полу, но в гостиной есть и уютный дровяной камин.

Янторно и Томпсон спроектировали антресоль на втором этаже для основного помещения дома. Чтобы добраться до него, есть открытые лестницы из необработанной белой сосны.

Верхний уровень имеет паркет из белой сосны. Пространство главной спальни представляет собой открытый лофт, но он спроектирован так, что сама кровать не видна с нижнего уровня.

В главной ванной комнате есть отдельный санузел с подвесным биде Toto для умывальника, двухместная ванна с большим наполнителем из хромированной латуни, закрытый стеклянный душ с той же испанской глазурованной плиткой, что и ванная комната на первом этаже, и отдельная ванная комната. зона тщеславия. Светодиодные фонари освещают «канавки» арок, которые, по словам Янторно, призваны вызвать стиль ар-деко.

СВЯЗАННЫЙ: Среда обитания: строитель из Британской Колумбии продал свой загородный дом, чтобы построить этот экологически чистый плавучий дом.

Из этого мезонина открывается вид на большую комнату.

Янторно, любитель спортивных автомобилей и мотоциклов, называет этот магазин площадью 1200 квадратных футов своим «гаражным махалом». По обеим сторонам есть две гаражные двери, которые Янторно будет открывать летом, когда околачивается внутри.

Летом 2022 года Янторно добавил дровяную сауну из кедровой бочки и купель с холодной водой, чтобы привлечь арендаторов на короткий срок. Этот регион особенно популярен среди любителей зимних видов спорта: отель находится в 10 минутах езды от частного лыжного клуба Devil’s Glen.

Read more:  Самый жалуемый участник Острова любви EVER дразнит своим участием в сериале All Stars всего за несколько дней до премьеры шоу

2023-04-18 17:49:10


1682299952
#За #миллиона #долларов #вы #можете #купить #этот #дом #из #гофрированной #стали #Онтарио

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.