Home » Calgary Roughnecks из NLL «заслуживают лучшего» в проигрыше ОТ в гостях у Рока

Calgary Roughnecks из NLL «заслуживают лучшего» в проигрыше ОТ в гостях у Рока

Calgary Roughnecks оказались между Торонто Рок и наковальней в субботу.

И как они ни старались, им не удалось выжать победу в Национальной лиге лакросса.

Несмотря на позицию «никогда не сдавайся», вынудившую «Головорезов» овертаймить триллер со счетом 11-10, во время которого они пропустили шесть голов раньше и три очень поздно, неудача на начальных этапах и невезение в дополнительной сессии привели к тому, что «Головорезы» не смогли принять решение. перед 9037 болельщиками на стадионе WestJet Field в Scotiabank Saddledome.

«Действительно расстроен», — сказал главный тренер «Головорезов» Курт Малавски, который был явно зол сразу после того, как Стивен Кео выиграл овертайм, и все еще был расстроен спустя долгое время после игры. «Я сочувствую парням в зале.

«Я думал, что мы заслуживаем лучшего».

Действительно, все положительные стороны игры, в том числе преодоление дефицита в первом тайме со счетом 7:1, несмотря на то, что гости обыграли гостей, и форсирование ОТ с тремя голами в финальных 2:38 основного времени, были сведены на нет победным голом, который увидел, как Рок выиграл вбрасывание, овладел мячом первым и отправил мяч далеко через сетку, который отскочил обратно прямо к Кио, который каким-то образом нанес точный удар мимо вратаря Головорезов Кристиана Дель Бьянко.

«Это просто расстраивает, потому что вы проигрываете на три мяча позже, и вы обманываете их и сравниваете игру (по голу Джесси Кинга всего за 19 секунд до конца основного времени)», — сказал Малавски. «И затем, к сожалению, (они) бросают его почти в толпу, а затем получают мусорный подбор и выигрывают. Это просто неудачно.

«Вот почему я был так зол после игры и потерял самообладание, потому что я сочувствую этим парням — мы заслуживали лучшего».

Read more:  В России война против «декадентских ценностей Запада» требует стирания английского языка на улицах, в метро и в образовании

Кори Смолл из The Rock открыл счет для посетителей всего за 55 тиков до начала соревнования, прежде чем Шейн Симпсон забил в переходе за Головорезов всего через 10 секунд.

Но вскоре после этого Рок снова стал маленьким, чтобы начать серию из шести маркеров подряд для команды гостей. Кио и Дэн Крейг подсчитали два из них до конца первого кадра.

Второй начался с того, что гол Дэна Тейлора позади был отмахнут – и в конечном итоге Головорезы бросили вызов, но все напрасно – прежде чем Дэн Доусон, Том Шрайбер и Кеог – снова – забили за Скалу.

При счете 7:1 «Головорезы» уже через пять минут второй четверти выглядели не очень хорошо.

Но выйдя из тайм-аута на телевидении — очень своевременного — они ускорили темп, а Тайлер Пейс зажег первый из четырех для хозяев поля. Он вошел в игру, чтобы перевернуть состояние «Риггеров» в первом тайме.

Чуть более минуты спустя Хайден Диксон принял передачу Пейса и быстро нанес пас рядом с голкипером Рока Ником Роузом.

Эти два гола поставили «Головорезов» на правильный путь, и перед перерывом они забили еще два.

Во-первых, это был Зак Карриер, прыгнувший высоко в складку после идеальной передачи Симпсона, преуспевший в твердой передаче вратаря Дель Бьянко в верхней части площадки, в переходе, чтобы обыграть Роуза.

Затем Дель Бьянко снова вернулся к этому через 90 секунд, сделав дальний пас на Джеффа Корнуолла для еще одного красивого гола — третьего тайма Риггерами — всего за 10 долей секунды до зуммера. Это был первый матч для защитника Корнуолла в сезоне — своевременный, учитывая, что он помог «Головорезам» выбраться из дыры с шестью голами и выйти в игру со счетом 7: 5 в перерыве.

Read more:  Ферн Бриттон из Celebrity Big Brother признает, что уйдет, если к шоу присоединится бывший коллега This Morning Филипп Шофилд

Импульс хозяев поля к завершению первого тайма был подавлен, чтобы начать последние 30 минут, когда нападающий «Головорезов» Зак Херревейерс и защитник Кертис Мэннинг были помечены штрафными 25-секундными штрафами, в результате чего хозяева проиграли двум игрокам. Скале не потребовалось много времени, чтобы извлечь выгоду, и Смолл снова занял верхнюю полку.

После этого было тихо в течение семи минут, пока Джош Карриер не забил свой второй гол с «Головорезами» в таком же количестве игр и свой сотый гол в карьере NLL, завершив еще одну динамитную связь между Дель Бьянко и Симпсоном.

Но вернулся снайпер Смолл, забив еще один гол — его четвертый за ночь и снова лучший — всего через 15 секунд, чтобы восстановить преимущество Рока в три гола, которое они довели до финального фрейма.

В четвертой четверти Дэн Тейлор дальним ударом снова сократил отрыв до двух. Но снова Рок ответил на второй гол Шрайбера за вечер.

И снова клюшки замолчали допоздна, когда Риггеры забили крупный гол от капитана Джесси Кинга, который нанес дальний удар мимо Роуза, сократив отставание до двух за 2:38 до конца.

Это зажгло огонь в Rough House: Дель Бьянко забил Скалу с одного конца, а Пейс незаметно пробил Роуз с другого, чтобы сделать счет 10-9 за 81 секунду до конца.

И за 19 секунд до конца Кинг забил гол, сравняв счет после него, а Пейс нокаутировал попытку передачи Челлена Роджерса глубоко на территории Рока.

Но это не должно было быть для Риггеров, так как в ОТ Кио забил в первом владении мячом в дополнительное время — всего через 24 секунды.

Read more:  Сестры Кэрри Фишер критикуют племянницу за то, что она не пригласила их на церемонию Аллеи славы

Роуз финишировал с 35 сейвами, а Дель Бьянко сделал 32 остановки. Вратарь «Риггерса» также отдал три голевые передачи в тот вечер.

Это решение опустило «Головорезов» до 3-3 и, вероятно, на пятое место в Западном дивизионе NLL. Победа подтолкнула Рока к 5-2, чтобы остаться в одиночестве на третьем месте Восточного дивизиона.

Следующим для Riggers будет выездная игра в следующую субботу против Halifax Thunderbirds (4-3) на Восточном побережье (16:00).

Мы стойкие ребята, и мы продолжаем это показывать», — добавил капитан «Головорезов» Кинг. «Вероятно, мы все позволим этому навредить на этой неделе и просто попробуем перенести это на следующие выходные, когда мы отправимся в долгую поездку в Галифакс. Середину игры мы просто отбивали. Это было так феноменально видеть, и я действительно думал, что мы заслужили победу в этой игре».

БЫСТРЫЕ ПАЛКИ

Симпсон, лучший игрок «Головорезов» в тот вечер, покинул игру с чем-то, что выглядело как травма стопы после того, как он отбил гол Карриера в третьей четверти, прихрамывая, и направился прямо в туннель… D Итан Тайсхерст (нижняя часть тела) пропустил третью игру подряд для Головорезов… Здоровые царапины в субботней игре были у D Харрисона Мацуока и D Киран МакКей … D Крис Уиллман был включен в тренировочный список перед соревнованием.