Home » Calgary Surge устраивает еще одно драматическое ралли по реке Ниагара Лайонс.

Calgary Surge устраивает еще одно драматическое ралли по реке Ниагара Лайонс.

Содержание статьи

Калгарийская волна сделала это снова.

Во второй игре подряд команда Канадской элитной баскетбольной лиги, впервые выступавшая в этом году, ликвидировала отставание после того, как был установлен целевой счет, и продолжила побеждать.

Во вторник вечером против гостей Niagara River Lions в WinSport Event Center Surge одержали победу со счетом 85–82 после отставания 75–72, когда целевой счет 84 был установлен в конце четвертой четверти по системе Elam Ending.

Ралли произошло после того, как Surge упустил преимущество в 15 очков в перерыве между таймами.

Тревон Скотт сделал победную корзину, чтобы завершить возвращение. В тот вечер у него было 13 очков и 14 подборов. Сими Шитту набрал 17 очков и добавил 12 досок, а Шон Миллер-Мур набрал 13 очков за непобежденный Surge (3-0). Львы упали до 0-2.

Драматическая победа произошла через два дня после того, как Surge устроили рекордное возвращение CEBL, сократив дефицит времени в 16 очков и победив хозяина Edmonton Stingers со счетом 82–81.

Следующий: В субботу The Surge встретятся с принимающей стороной Vancouver Bandits. Следующая домашняя игра «Калгари» состоится 9 июня против «Оттавы БлэкДжекс».

Проверьте наши спортивные секции для получения последних новостей и анализа. Заботитесь о пари? Отправляйтесь к нам раздел ставок на спорт для новостей и шансов.