Home » Cavalry FC выбыл из чемпионата Канады в первую ночь Кубка

Cavalry FC выбыл из чемпионата Канады в первую ночь Кубка

Содержание статьи

Таким образом, борьба за кубок Voyageurs закончилась для Cavalry FC.

Всего через несколько дней после начала футбольного сезона «Кавалерия» выбыла из чемпионата Канады после поражения в четверг по пенальти от «Пасифик».

Гол Жоржа Мукумбилвы в соревновании ПК был разницей, поскольку хозяева поля завершили серию буллитов со счетом 5 из 5.

Кавалерия, тем временем, пошла 3 из 4 и проиграла Тихому океану в еще одном эпическом матче между главными соперниками — на этот раз на стадионе «Старлайт» в Лэнгфорде, Британская Колумбия.

Стороны сыграли вничью 1-1 после основного матча.

«Кавс» открыли счет в первом тайме, когда Майер Беван нанес дальний удар в дальней зоне после того, как попал за защиту, и обыграл вратаря «Пасифик» Эмиля Газдова точным ударом по дальней стороне ворот.

Ответ хозяев «Пасифик» — также в первом тайме — исходил от ветерана канадской Премьер-лиги, нападающего Истона Онгаро, который обыграл вратаря «Кавс», чтобы сравнять счет.

С места, Джош Херд, Айман Селлуф, Амир Дидич, Шон Янг и Мукумбилвасердцевина для Тихого океана.

Фрейзер Эйрд, Микаэль Кантаве, Роберто Аларкон забили голы в пользу гостей, прежде чем Даан Кломп был отвергнут новичком Газдовым в четвертой попытке кавалерии.

Это решение выводит Pacific в четвертьфинальный раунд чемпионата Канады с участием 14 команд, где они сыграют с TSS Rovers FC из Британской Колумбии, который в среду вечером разгромил CPL в гостях у Valor FC со счетом 3:1.

Read more:  Когда Гвидо Бальдини сказали: «Ты будешь новым Папой». В книге подлинная история избрания Франциска

Кавалерия и Тихоокеанский матч-реванш в воскресенье с встречей канадской Премьер-лиги в воскресенье, снова на стадионе Старлайт (14:00, OneSoccer/OneSoccer.ca).