Home » HT Tragle от Riverside выиграл два соревнования и привлек внимание на чемпионатах по плаванию класса 5

Комментарий

За несколько дней до того, как Риверсайд отправился в Hampton Aquaplex на чемпионат штата Вирджиния класса 5, юниор HT Tragle схватил бутылку краски для волос. Вместе с несколькими товарищами по команде он осветлил волосы и превратил их в ирокез, продолжая традицию, которая началась с момента создания команды восемь лет назад.

«Я люблю хранить наши традиции, — сказал Трагл. «Вот что делает нас отличной командой».

В пятницу Трэгл сорвал с головы свою шапочку для плавания Riverside после того, как финишировал первым на дистанции 100 ярдов вольным стилем, обнажив свою инновационную прическу, прежде чем выпрыгнуть из бассейна и отпраздновать это со своей командой. Он выиграл гонку, показав время 45,26 секунды, почти через час после того, как он выиграл 50 вольным стилем за 20,93.

Риверсайд финишировал четвертым среди мальчиков и 10-м среди девочек, завершив встречу со 159 и 98 очками соответственно. Мальчики Миллса Годвина и девочки из Первого колониала заняли первое место по оборудованию.

У Трагла не было особых проблем с доминированием в последней из двух его гонок. После того, как юниор трижды хлопнул по блокам и ударил себя в грудь до того, как прозвучал сигнал, юниор открыл значительное раннее преимущество со сплитом 21,77. Оттуда он добрался до финиша, заработав ценные очки для команды Риверсайд, стремящейся подняться на табло.

После победы Трагл приставил пистолет к своим губам, распылив воду изо рта на кончики пальцев, прежде чем выйти из воды.

С другой стороны, его победа в 50 фристайлах далась не так легко. В самом коротком соревновании в этом виде спорта каждая миллисекунда имела значение, когда Трагл нырнул и начал бурлить в воде. Он дышал на каждом втором гребке первые 25 ярдов, прежде чем опустить голову и потянуться к стене в заключительные моменты гонки.

Read more:  Fantasy Baseball: лучшие стартовые питчеры, которые будут транслироваться на четвертой неделе

Трэгл одержал победу на финише, опередив Картера Баума из Кокса всего на 0,13 секунды и завоевав первый из двух титулов штата в тот вечер. Он был единственным пловцом, который преодолел 21 секунду в этом соревновании, но каждый из восьми лучших пловцов финишировал в пределах секунды от Трагла.

“Это было действительно весело. Я отлично провел время с моей командой», — сказал Трэгл. «Мои обычные соревнования — это 200-е, и я люблю участвовать в спринтерских соревнованиях в старшей школе. . . . Меня это заводит».

Когда Трэгл закончил 100 м вольным стилем, он повернулся к своим товарищам по команде, которые осыпали его аплодисментами. Некоторые из его друзей надели футболки с его именем в честь его 17-летия, что совпало с последней встречей команды в сезоне.

«Он заботится о команде, хочет хорошо провести время и понимает, как весело быть рядом со всеми, — сказал тренер Джоэл Гетис. «Всем нравится быть рядом с ним».