Home » Райт и Аммонс опередили Tigers над Bearcats со счетом 11: 3 в первом матче — Clemson Tigers Official Athletics Site

Райт и Аммонс опередили Tigers над Bearcats со счетом 11: 3 в первом матче — Clemson Tigers Official Athletics Site

Box Score (HMTL) | Бокс-счет (PDF)

КЛЕМСОН, Южная Каролина. Блейк Райт пошел 4 из 4 с двумя хомерами, тремя ИКР, прогулкой и тремя перехватами в победе Клемсона со счетом 11: 3 над Бингемтоном на стадионе Дуг Кингсмор в пятницу днем ​​в открытии сезона обеих команд. Это была первая игра Эрика Бакича в «Клемсоне», поскольку прошлым летом он был назначен главным тренером.

Райт, достигший высокого уровня в своей карьере по количеству попаданий, стал первым «Тайгером», совершившим несколько хоум-ранов в первом сезоне с 16 февраля 2007 года, когда Дуг Хоган забил два длинных мяча в победе над Джорджем Мейсоном со счетом 14: 0. «Тигры» также воспользовались 11 украденными базами в ходе конкурса.

Райан Аммонс (1:0) одержал победу в своем первом старте в карьере, допустив три попадания, один прогон и ни одной прогулки с девятью аутами в 5,0 подач. Стартер Bearcat Томас Бабалис (0: 1) потерпел поражение, нанеся восемь ударов, восемь ранов (шесть заработанных) и три прогулки за 3,1 подач.

Райт поставил «Тигров» на табло в первом иннинге с сольным Гомером, затем результативный сингл Джека Крайтона, его первый хит в карьере, во втором иннинге удвоил преимущество Клемсона. В начале третьего иннинга три одиночных игры подряд из Бингемтона зафиксировали пробежку, затем Райт ответил, ведя в конце третьего иннинга своим вторым длинным мячом в игре. Позже в кадре Чад Фейри сделал двойной дубль.

Райт заработал свой третий удар в игре в четвертом иннинге, на этот раз результативный сингл, увеличивший преимущество Клемсона до 6–1, затем «Тигры» добавили еще два рана в фрейме. Джейкоб Джаррелл ударил своего первого Гомера в карьере в седьмом иннинге, бросок с двух пробежек. Нападающий Уилл Тейлор сделал результативный дубль в восьмом иннинге.

Read more:  Интерактивный сюжет и пошаговая стратегия Six Ages 2 выходят 21 августа для iOS и ПК – -

Сериал продолжится в субботу в 14:00 на канале ACC Network Extra.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.