Home » Liberty устраняет отставание в 17 очков, побеждает Mystics в захватывающей победе на OT

НЬЮ-ЙОРК. Три очка Брианны Стюарт за 19,7 секунды до конца овертайма позволили «Нью-Йорк Либерти» одержать победу над «Вашингтон Мистикс» со счетом 89–88 в воскресенье.

Сабрина Ионеску набрала 31 очко, а Стюарт добавила 18 очков за «Нью-Йорк», который отставал на 17 в первой четверти и на восемь с 2:28 до конца основного времени, прежде чем сравнять счет с 2 секундами до конца из-за простоя Кортни Вандерслут.

Команды много раз менялись лидерами в овертайме, прежде чем Наташа Клауд сыграла с тремя очками за 1:59 до конца, что сделало счет 88–86. Ни одна из команд не забивала, пока Стюарт не проехал по дорожке за 19,7 секунды до конца, забив корзину и зафиксировав фол.

Она реализовала штрафной бросок и вывела «Нью-Йорк» вперед (9–3).

После тайм-аута Вашингтон (8-5) передал мяч Елене Делле Донн, чей бегун отскочил от кольца за чуть более 5 секунд до конца. Мяч ушел за пределы поля у «Либерти», дав Мистикам последний шанс. Спорный бросок Миши Хайнс-Аллен со второго левого промахнулся, и «Нью-Йорк» уехал с победой.

Бреанна Стюарт сыграла с тремя очками в конце овертайма, что помогло «Либерти» победить «Мистикс» в воскресенье.
NBAE через Getty Images

Liberty отставали на 17 очков в первой четверти, но все же победили Mystics в овертайме.

Ариэль Аткинс возглавил «Вашингтон» с 24 очками, а Клауд добавил 23 и 11 передач.

Поражение прервало серию побед «Мистикс» из трех игр, которая проиграла нападающей Шакире Остин из-за травмы бедра в начале четвертой четверти.

Остин получил травму незадолго до того, как «Свобода» вышла вперед. Она сделала пас около середины корта и упала перед скамейкой «Либерти». Она провела на корте несколько минут, прежде чем ее отнесли в раздевалку.

Вашингтон с самого начала набросился на Нью-Йорк, набрав первые 13 очков в игре. «Либерти» промазала первые семь бросков, прежде чем Бетния Лэйни совершила обратный простой с 6:01 до конца четверти. Вашингтон увеличил свое преимущество до 17 в период до того, как Нью-Йорк сплотился до 27-17 в конце квартала.

Read more:  Почему некоторые овощи являются фруктами

Сабрина Ионеску набрала 31 очко в победе «Свободы» над «Мистикс» в воскресенье.

Бреанна Стюарт набрала 18 очков в воскресенье, дополнив 31 очко Сабрины Ионеску в их победе над Мистиками в овертайме.

«Либерти» продолжили нападение во второй четверти позади Ионеску и Лэйни и сократили свой дефицит до 45-39 во втором тайме. Стюарт пропустила все семь бросков с игры в первом тайме. Это всего лишь третий раз в ее карьере, когда она осталась без броска с игры в первом тайме.

Прямо перед игрой Стюарт был выбран капитаном Матча всех звезд. Она занимает эту должность второй год подряд.

2023-06-25 21:55:17

1687731848
#Liberty #устраняет #отставание #очков #побеждает #Mystics #захватывающей #победе #на