Home » Mavericks Sweep Home Даблхедер против Мустангов – Государственный университет Миннесоты

МАНКАТО, Миннесота. — Команда штата Миннесота по софтболу одержала пару побед в среду на стадионе Maverick All-Sports Dome, когда МГУ обыграл Юго-Западный штат Миннесота со счетом 5-0 и 11-3 (5 иннингов).

С победами MSU улучшается до 15-11, включая рекорд NSIC 4-4. С потерями SMSU падает до 6-19, включая рекорд конференции 1-5.

Итоги игры 1

«Маверикс» начали день с победы над «Мустангами» со счетом 5: 0 в первой игре.

Джуниор МакКайла Арбалет (9-6) заработала победу, когда она провела локаут с двумя ударами, выбив восемь отбивающих. Моргин Отте (1-7) была обременена поражением, поскольку она отказалась от четырех ранов в 2,2 возможности. Эллисон Кристианс также отказалась от одной попытки из 3,1 иннинга за «Мустанги».

«Маверикс» вырвались вперед со счетом 3: 0 в нижней части первого. Джуниор Кайли Салливан нарисовал прогулку, чтобы открыть тайм, прежде чем первокурсник Ава Смитсон совершил хоумран с двумя забегами на левое поле и увеличил счет «Маверикс» со счетом 2: 0. С одним аутом, младший Мэди Ньюман добрался до базы по выбору полевого игрока и украл секунду. Затем Ньюмана загнали с двойником RBI от второкурсника. Шайенн Берендс вывести MSU со счетом 3: 0, прежде чем «Мустанги» смогут выйти из тайма.

Берендс сделает еще один дубль RBI в третьем, когда она въехала в Ньюман с ударом в левое поле, чтобы увеличить Mavericks со счетом 4: 0. Смитсон отметилась пятым прохождением «Маверикс» в игре, когда она лидировала в иннинге, сделав сольный хоумран в центр поля.

Read more:  Почему крошечные вирусы могут быть нашим лучшим средством против устойчивости к противомикробным препаратам

Армбрустер оставила на базе в общей сложности три «Мустанга» в последних двух иннингах, когда она завершила локаут со счетом 5: 0.

Смитсон сделал два хоум-рана и три RBI, а Берендс сделал два заезда с парой дублей. Ньюман и Смитсон также зафиксировали по два забитых рана.

Итоги игры 2

Штат Миннесота завершил день победой со счетом 11: 3 в пяти подач во второй игре.

Джуниор Кейси Никерсон (1-2) заработала победу, поскольку допустила три пробежки за 3,1 иннинга. Карли Миллер (2-6) потерпела поражение, отказавшись от 10 пробежек, девять заработанных за четыре возможности работы.
SMSU получил первый прогон игры первым, поскольку сингл RBI от Молли Булл увеличил «Мустанги» со счетом 1: 0.

Затем Mavericks ответили вторым иннингом с пятью ранами и увеличили счет 5–1. Ньюман и Берендс возглавили иннинг, выполнив одиночные хоум-раны подряд, прежде чем Салливан забил два с синглом RBI. Затем Смитсон заехал на Салливана с дублем, что увеличило MSU со счетом 5: 1.

Сольный хоумран от Эбби Рассел из SMSU в третьем и сингл RBI от Шелби Блумендал в четвертом сократили отрыв MSU до двух при счете 5–3.

Затем «Маверикс» ответили пятым проигрышем четвертого и поднялись на семь при счете 10–3. Старшая Сидней Нильсен и второкурсник Эмма Деннисон каждый проехал один раз, а Берендс проехал еще два с двойным. Джуниор Элли Таллман также украл домой с двойной кражи Maverick.

Счет 10-3 удержался в нижней части пятой. Таллман выделился с одним аутом и в конечном итоге поднялся на третье место после прогулки до Смитсона и дикой подачи. «Мустангам» удалось выйти вторым, но одиночный удар в центр поля от Ньюмана привел бы Таллмана к победе «Маверикс» со счетом 11: 3.

Read more:  Worldcoin получает более 80% прибыли при 106% еженедельном ралли

Ньюман нанес четыре удара во второй игре, а Салливан – три. Берендс также участвовал в трех из 11 заездов МГУ.

Штат Миннесота продолжает свой сезон в пятницу, когда он принимает штат Сент-Клауд в даблхедере в Maverick All-Sports Dome. Первая подача запланирована на 12:00.