Home » MLS: «Гэлакси» все еще ищет первую победу после ничьей с «Ванкувером»

MLS: «Гэлакси» все еще ищет первую победу после ничьей с «Ванкувером»

«Галактика» проиграла два гола из-за видеообзоров, а ее стартовый голкипер получил травму в субботу, согласившись на разочаровывающую ничью 1: 1 с «Ванкувер Уайткэпс», которая оставила команду без побед в трех играх в сезоне впервые с 2009 года.

Гол «Уайткэпс» был забит на 14-й минуте, когда защитник Тристан Блэкмон нанес удар головой мимо вратаря «Гэлакси» Джонатана Бонда после штрафного удара Джулиана Гресселя. Гол встал после короткого обзора.

«Галактика» (0-1-2) сравнялась с этим в добавленное время первого тайма, когда вратарь «Ванкувера» Йохей Такаока не смог поймать изгибающуюся фишку левой ногой от Рахима Эдвардса, вместо этого подтолкнув ее к ногам защитника «Гэлакси» Кельвина Лердама, который подтолкнул мяч в сетку для своего первого гола с сентября 2020 года.

В промежутках Бонд, который пропустил всего три игры регулярного сезона за свои два с лишним сезона в «Гэлакси», отошел на второй план после травмы левого плеча, когда на него наехал Эдвардс и нападающий «Ванкувера» Кристиан Даджоме. Рука Бонда была на перевязи после игры.

«Гэлакси», которые переиграли, переиграли и переиграли «Уайткэпс» (0–2–2), проиграли два очевидных гола из-за видеообзоров: один в первом тайме из-за офсайда, а другой в конце второго тайма из-за игры рукой, которая была на грани. в лучшем случае.

Перед игрой группа из 300 болельщиков собралась у главных ворот стадиона, чтобы выразить протест против повторного найма Криса Кляйна, президента команды. Кляйн, генеральный директор «Гэлакси» с 2013 года, этой зимой подписал продление на несколько лет, несмотря на то, что с 2016 года у команды был рекорд проигрышей, и прошло восемь сезонов с момента ее последнего появления в финале Кубка MLS, самой продолжительной засухи в истории франшизы.

Read more:  Что говорят гонщики после воскресной гонки Кубка в Поконо

Члены четырех основных групп болельщиков команды пообещали не посещать игру до тех пор, пока в главном офисе не будут внесены изменения, а объявленная в субботу аудитория в 23 112 человек была самой маленькой для открытия дома Galaxy, не затронутого COVID-19 с 2013 года. – владельцы билетов, которые бойкотировали игру, в любом случае были включены в посещаемость, поскольку MLS использует распределенные билеты, а не турникет для подсчета толпы.