Home » MLS: Месси забил дважды в победе Майами над Нэшвиллом

MLS: Месси забил дважды в победе Майами над Нэшвиллом

Интер Майами лидирует в Восточной конференции MLS! Команда Лионель Месси одержал вторую победу подряд в эту субботу вечером, победив «Нэшвилл» (3-1). И кто еще, очевидно, как не бывший парижанин Месси, сможет сделать дубль? внес большой вклад в победу своейи вывести свою команду на вершину чемпионата Северной Америки?

Застрявший внизу турнирной таблицы клуб из Теннесси открыл счет на второй минуте автоголом защитника Франко Негри. Но Месси быстро сравнял счет после удара Луиса Суареса (1-1, 11-е место). Еще один бывший партнер «Барсы» Серхио Бускетс позволил «Майами» выйти вперед перед перерывом, нанеся удар головой с углового аргентинца (2-1, 39-е).

Дубль Месси добился в конце матча, реализовав пенальти, заработанный незадолго до этого вступившим в игру молодым бразильским нападающим Лео Афонсо (3-1, 81-е). В 36 лет «Пульга» забила девять голов в таком же количестве матчей с начала сезона, помимо пяти результативных передач. С 18 очками за 10 дней Интер Майами, вылетел десять дней назад в четвертьфинале Лиги чемпионов Конкакафна два очка опережает «Нью-Йорк РБ» и на три — над «Цинциннати», у которых, тем не менее, есть игра в запасе.

2024-04-21 07:45:49

1713685551
#MLS #Месси #забил #дважды #победе #Майами #над #Нэшвиллом

Read more:  Камерунец Эммануэль Эсем приглашает себя менее чем за 10 секунд на 100 метров