Home » NBA Daily Lazy Bag» Леброн Джеймс набрал 40 очков в двух играх подряд, «Лейкерс» обыграли «Хорнетс», Клэй Томпсон набрал 54 очка, «Уорриорз» обыграли «Иглз» во втором продлении.

НБА НБА 2022-23 сезон, тайваньское время сегодня (3 января) имеет 11 игр, ленивая сумка Yahoo Sports NBA освещает сегодняшние игровые моменты и смелые моменты.

Леброн Джеймс, набравший 47 очков, 10 подборов и 9 передач в предыдущей игре, сегодня набрал 43 очка, 11 подборов и 6 передач, что помогло «Лейкерс» одержать 2 победы подряд. (Фото Джареда С. Тилтона/Getty Images)

1. “Лос-Анджелес Лейкерс” – “Шарлотт Хорнетс” 121-115

Леброн Джеймс набрал 19 очков в первом тайме, а Остин Ривз и Томас Брайант набрали по 23 очка, ведя «Хорнетс» со счетом 60-45.

В третьей четверти игра Джеймса по-прежнему привлекала внимание, и «Лейкерс» также увеличили отрыв до 18 очков в этой четверти, но в последней четверти произошли изменения. разрыв до очков 6. К счастью, в последние 30 секунд Джеймс и Деннис Шредер оба использовали возможности для штрафных бросков и, наконец, одержали окончательную победу со счетом 121: 115.

Клэй Томпсон (Фото Эзры Шоу/Getty Images)

Клэй Томпсон сделал 10 из 21 трехочковых и забил 54, что помогло «Уорриорз» обыграть «Иглз» на 2 очка во втором расширении. (Фото Эзры Шоу/Getty Images)

2. Атланта Хокс 141-143 Голден Стэйт Уорриорз

В первых двух четвертях Клэй Томпсон забил 4 трехочковых и набрал 22 очка, Джордан Пул и Энтони Лэмб также набрали по 12 и 13 очков соответственно, а после первого тайма «Уорриорз» опередили «Иглз» на 17 очков. Неожиданно ситуация изменилась в третьей четверти.Хотя Томпсон все же набрал еще 14 очков, остальные товарищи по команде почти отключились.Кроме того, “орлы” сделали ставку на центрового Оньеку Оконгву, чтобы набрать 10 очков, и сыграли волну 42-25 натиском, чтобы сравнять счет счет. .

В решающей четверти обе стороны взаимодействовали друг с другом, и «орлы» также сохранили небольшое преимущество, однако за 4 секунды до финала трехочковый Пула заблокировал Дежонте Мюррей, но Донте Ди Винченцо сумел подобрать сделал отскок в нападении и точно пробил трехочковый, помогая «Уорриорз» перейти в овертайм 121–121.

Read more:  «Агрессивные» «Янкиз» обыграли три финальные команды Хуана Сото: Эй Джей Преллер

«Уорриорз» играли немного хаотично в начале дополнительного периода, но Томпсон продолжал забивать подряд, чтобы вести наступление «Уорриорз». второе расширение.

На 43-й секунде второго продления Дрэймонд Грин забил трехочковый в верхней части дуги, но затем «Ястребы» ответили на внешнюю линию броском Мюррея и Трэя Янга. Обе команды снова сразились до ничьей 141–141. В то время Томпсон не сделал дальнего броска, но Кевон Луни сразу набрал 2 очка с несколькими подборами в атаке под кольцом.В итоге «Уорриорз» разгромили «Иглз» в бурном море 143-141.

Донован Митчелл (Photo by Jason Miller/Getty Images)

Донован Митчелл набрал 71 очко, 8 подборов и 11 передач, что помогло «Кавальерс» обыграть «Буллз» в овертайме. (Фото Джейсона Миллера/Getty Images)

3. Чикаго Буллз 134-145 Кливленд Кавальерс

Во главе с Демаром ДеРозаном, набравшим 18 очков в первых двух четвертях, и Заком ЛаВином, также набравшим 11 очков и 4 передачи, «Буллз» лидировали с 18 очками в первом тайме, но «Кавальерс» отказались проигрывать.В третьей четверти отличился Донован Митчелл. Только 23 очка, 44-очковое нападение «Кавальерс» за одну четверть сократило разницу в очках до однозначных чисел.В четвертой четверти Митчелл набрал еще 18 очков, в том числе намеренно не забил второй штрафной бросок за 4 секунды до конца игру, а затем отыграл мяч, связал мяч и помог «Кавальерс» выйти в овертайм 130-130.

“Буллз” чувствовали себя не очень хорошо в овертайме. Они набрали всего 4 очка с голом ДеРозана и штрафными бросками ЛаВина. С другой стороны, “Кавальерс” доминировали с 13 очками команды под контролем Митчелла. В итоге “Кавальерс” обыграли Bulls 145-134., а Митчелл также побил рекорд по количеству очков в одной игре (57 очков) в истории команды, принадлежащий Леброну Джеймсу и Кайри Ирвингу с 71 очком.

籃網在Кевин Дюрант, Кайри Ирвинг, 52 года, 下勇奪近期12, 連勝。 (AP Photo/Frank Franklin II)

«Нетс» одержали 12-ю победу подряд, а Кевин Дюрант и Кайри Ирвинг набрали по 52 очка. (AP Photo/Фрэнк Франклин II)

4. Сан-Антонио Сперс 103-139 Бруклин Нетс

Read more:  Рори Макилрой слабеет после сильного старта, а Джон Рам забивает изумительные 63

«Нетс», у которых в последнее время была победная серия, вели «шпор» со счетом 74–47 в первом тайме: Кайри Ирвинг и Кевин Дюрант набрали 37 очков, Сет Карри также набрал 11 очков, а Ватанабэ Юта – 7 очков.

В третьей четверти “Нетс” бросали с поля 70%, и защита была достаточной. В конце четверти отрыв увеличился до 29 очков. Ирвинг и Дюран не играли в заключительной четверти. В итоге, «Нетс» также обыграли их со счетом 139: 103. «Шпоры» одержали 12 побед подряд.

76, Джоэл Эмбиид, 42 года, 11 лет, 5 лет, Джеймс Харден, 27 лет, 8 лет, 2 года (Фото Тима Нвачукву/Getty Images)

В составе 76ers Джоэл Эмбиид набрал 42 очка при 11 подборах и 5 передачах, а Джеймс Харден также набрал 27 очков, 8 передач и 2 перехвата. (Фото Тима Нвачукву/Getty Images)

5. Нью-Орлеан Пеликанс 111-120 Филадельфия Севенти Сиксерс

В первые три четверти, благодаря комбинации Зайона Уильямсона и Си Джея МакКоллума, «Пеликанс» и «76ers» немного отставали от 81 до 84. Однако до конца третьей четверти Уильямсона заподозрили в перенапряжении икроножных мышц, и он покинул игру. Джеймс Харден и Джоэл Эмбиид вместе набрали 20 очков, хотя Макколлум также набрал 11 очков, он все равно не смог избежать участи проигрыша.Пеликанс проиграли 76ers 111: 120 в конце, проглотив недавнюю серию из 2 поражений.