Home » NDSU готовится к решающему поединку Саммит-лиги с Северной Дакотой

NDSU готовится к решающему поединку Саммит-лиги с Северной Дакотой

ФАРГО, Северная Дакота – Футбол штата Северная Дакота возвращается домой на Дакота Филд для участия в важном матче Высшей лиги, где «Байзон» сыграет с Северной Дакотой в воскресенье, 8 октября. Начало матча назначено на 16:00 и будет транслироваться в прямом эфире. WDAY Xtra и прямая трансляция в сети Summit League.

Сериал

«Байзон» встретятся с Северной Дакотой в 20-й раз с начала серии, когда 23 октября 1999 года NDSU победила Северную Дакоту со счетом 2–1 в Гранд-Форксе в первой в истории встрече. «Бизон» лидирует в абсолютной серии 12-6-1, включая рекорд 6-2-1, играя в Фарго. «Бизон» доминировали в серии на протяжении последнего десятилетия, выиграв 8 из последних 10, включая рекорд 5-1 в серии. Майк Риган эпоха.

На Экстре

В четвертый и последний раз в 2023 году Bison Soccer будет транслироваться в прямом эфире на WDAY Xtra в Северной Дакоте, а также в некоторых частях Миннесоты и Монтаны. Каллен Холт (репортаж), Майкл Брекер (цветной аналитик) и Логан Кэмпбелл (второстепенный репортер) будут вести игру. Полный список зон покрытия и каналов доступен на gobison.com.

Освещение игры

Воскресный матч с Северной Дакотой также будет транслироваться в прямом эфире в сети Summit League Network, а также доступен через приложение Midco Sports Plus. В игре также будет живая статистика. Ссылки на все материалы доступны на сайте gobison.com.

Последний раз для бизона

Штат Северная Дакота проиграл ожесточенную борьбу Оралу Робертсу со счетом 1:0 в четверг вечером на стадионе Case Soccer Complex в игре Высшей лиги. Орал Робертс получил пенальти на 70-й минуте и реализовал с пенальти единственный гол в игре. Эбби Уилкинсон сделал восемь сейвов в поединке, в то время как у Бизона было несколько моментов, в том числе несколько с опозданием Келси Каллио и Амайя Гарретт.

Read more:  Руководителям необходимо инвестировать в понимание клиентского опыта

В прошлом году против Fighting Hawks

В прошлом году NDSU одержал ключевую победу со счетом 2:0 над Северной Дакотой, что помогло обеспечить себе путевку в турнир Summit League. Пейдж Голи вывел Бизона вперед на 11-й минуте, сделав первый бросок Бизона в игре. На 61-й минуте Оливия Ловик нарисовал бы фол в штрафной, чтобы заработать для Бизона пенальти. Затем Ловик активизировалась и забила свой первый студенческий гол с пенальти. Эбби Уилкинсон сделал восемь сейвов в седьмом и последнем матче «Бизона» в сезоне.

Уилкинсон продолжает восхождение
Эбби Уилкинсон продвинулся вверх по карьерной лестнице Бизона. Уилкинсон поднялась на восьмое место по количеству побед (10) после матча против «Арканзас-Пайн-Блафф». Она поднялась на шестое место по количеству сыгранных вратарских матчей за всю историю и стартовала в списке на “Сент-Томасе”, а сейчас в обоих случаях у нее 35-е место. Ее локаут (9) в матче с «Сент-Томасом» переместил ее на восьмое место и на одно шестое место. Она также переместилась на шестое место в составе Орала Робертса по количеству сейвов (на данный момент у нее 168) и 10-е место по голам против среднего показателя (1,46). 4,80 сэйва Уилкинсона за игру — пятое место.

Амайя Гарретт, Элли Санчес Решающая роль в защите

Бизоны обратились к паре первокурсников Амайя Гарретт и Элли Санчес на задней линии. Гарретт выходил в стартовом составе в каждой игре и отыграл полные 90 минут в последних четырех играх, а также в девяти в целом. Санчес вышел в стартовом составе в последних четырех матчах и после 80 минут в первом матче отыграл полные 90 минут в последних трех.

Read more:  Энгвалл готовится к переходу в Аллсвенскан: «Это не невозможно»

Бизон наносит ранние удары

Контролировав счет во втором тайме в начале сезона, «Байзон» забил шесть из последних восьми голов в первом тайме, в том числе пять в первые 25 минут и два в первые шесть минут игры. Бизон забил гол на четвертой минуте Крейтону и гол на шестой минуте Арканзас-Пайн-Блафф. Перед игрой с Крейтоном шесть из девяти голов NDSU были забиты во втором тайме, а остальные три – в последние 15 минут первого тайма.

Watson возглавил список

Юниор Оливия Уотсон забила свой четвертый гол в сезоне в ворота «Омахи», что является командным рекордом в этом сезоне. Ее 12-е место в карьере вывело ее на вершину активного списка NDSU, присоединившись к Оливия Ловик. Уотсон, забившая шесть голов в прошлом сезоне во втором сезоне, в том числе четыре победных, также лидирует в категории победных голов “Байзон” с пятью голами за карьеру. Уотсон занимает второе место в списке активных очков с 26, уступая лишь Ловику (29).

Уилкинсон на пороге нового сезона
Эбби Уилкинсон в 2023 году на «Сент-Томасе» она в четвертый раз выиграла «сухую» игру, что соответствует ее рекорду в карьере за сезон по сравнению с прошлым годом. Еще один локаут позволил бы ей занять девятое место по количеству локаутов в сезоне в NDSU.

Огневая мощь первокурсника

Новейшие игроки NDSU, не теряя времени, добились своего: пять из 17 голов NDSU за сезон забили новички. Защитник Амайя Гарретт забил три гола, включая последний гол в ворота «Арканзас-Пайн-Блафф». Ава Станчина (Остин Пей) и Тайриз Закер (штат Бойсе) преследует две другие цели.

Что дальше?

«Бизон» отправится обратно в путь и отправится в Вермиллион, Южная Дакота, на важный матч Высшей лиги, где NDSU встретится с Южной Дакотой в воскресенье, 15 октября. Начало матча назначено на 13:00. транслировался в прямом эфире в сети Summit League.

Read more:  Звезды «Манчестер Юнайтед» демонстрируют СИНИЕ костюмы для финала Кубка Англии, готовясь к решающему поединку с «Ман Сити»